Стойки стабилизатора

Я в конце февраля поставил
KYB KSLR1004, KYB KSLR1005 левая, правая.
А как ходят, вопрос риторический. Кто, как и где ездит.:)
А сменил CTR, как то не очень долго они у меня прожили.

Я в конце февраля поставил
KYB KSLR1004, KYB KSLR1005 левая, правая.
А как ходят, вопрос риторический. Кто, как и где ездит.:)
А сменил CTR, как то не очень долго они у меня прожили.
Да как выясняется они и на хондах долго не ходят, а как у вас с передними дольше ходят?

Задние ставил KYB, номер не помню, почти уже два года, пока тишина. Хотя при проверке ходовой, сказали, что правая на подходе. KYB уже третьи после стоковых.
И год назад на перед ставил CTR, всё в порядке. Родные отходили тысяч 65.

Задние ставил KYB, номер не помню, почти уже два года, пока тишина. Хотя при проверке ходовой, сказали, что правая на подходе. KYB уже третьи после стоковых.
И год назад на перед ставил CTR, всё в порядке. Родные отходили тысяч 65.
Чет как то мало они ходят, что такое 65 тыс, вот одна пока левая пробег 82, хотя ступицы на 30 начали гудеть, но с ними разобрались слава богу.

Чет как то мало они ходят, что такое 65 тыс, вот одна пока левая пробег 82,хотя ступицы на 30 начали гудеть, но с ними разобрались слава богу.
Прочитал про ступицы. У меня на данный момент пробег 112000 ступицы родные. Правда года три в запас новые лежат. Пока не потребовались.

Да как выясняется они и на хондах долго не ходят, а как у вас с передними дольше ходят?
Передние Masuma. Всегда их ставлю. Не могу ничего плохого сказать, подольше чем задние CTR ходили.
Мужики, как для меня так стабы, втулки это почти как расходники, даже шаровые раза три наверное уже менял, вот опять подходят. Раз в год приходиться обновляться по любому.
Я накатываю прилично. Причём не только по городу.
А вот со ступицами (как бы не накаркать), что перед, что зад всё родное. Повезло.
Больше скажу - помпа родная.

Передние Masuma. Всегда их ставлю. Не могу ничего плохого сказать, подольше чем задние CTR ходили.
Мужики, как для меня так стабы, втулки это почти как расходники, даже шаровые раза три наверное уже менял, вот опять подходят. Раз в год приходиться обновляться по любому.
Я накатываю прилично. Причём не только по городу.
А вот со ступицами (как бы не накаркать), что перед, что зад всё родное. Повезло.
Больше скажу - помпа родная.
Кому не расскажу про ваш опыт с китайцем, никто не верит, или не хочет верить :)

Назад
Сверху Снизу