Стеклоподъемник работает рывками

Wersia85

Новичок
Симпатии
6
Город
Пятигорск
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Доброе утро , у меня такая проблема . Отключал аккумулятор , после этого стеклоподъемник водительской двери при нажатии опускается вниз , а при нажатии наверх поднимается только на см 10 и останавливается потом опять надо нажимать и так чтоб закрыть стекло надо раз 10 нажать . Я понимаю что видимо надо приучить стеклоподъемник, но как не знаю . Я уже и держал по несколько секунд и вниз и вверх . Может кто-то сталкивался с такой проблемой . Подскажите как решить , заранее спасибо !

Денисс

Авторитет
Симпатии
285
Город
Санкт Петербург
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX-7 2019 LUXURY
Сделай адаптацию. На форуме уже обсуждали, так что если не лень, то поищи.

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
394
Инициализация функций автоматического поднятия/опускания и защиты от защемления
При отказе функции автоматического поднятия/опускания и защиты от защемления следует провести инициализацию модуля.
Сначала остановить стекло в позиции выше половины поднятия, затем нажать на выключатель для опускания стекла до упора с выдержкой в 5 секунд и поднять выключатель для поднятия стекла до упора с выдержкой в 5 секунд, таким образом, инициализация завершена.

Wersia85

Новичок
Симпатии
6
Город
Пятигорск
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Доброе утро , у меня такая проблема . Отключал аккумулятор , после этого стеклоподъемник водительской двери при нажатии опускается вниз , а при нажатии наверх поднимается только на см 10 и останавливается потом опять надо нажимать и так чтоб закрыть стекло надо раз 10 нажать . Я понимаю что видимо надо приучить стеклоподъемник, но как не знаю . Я уже и держал по несколько секунд и вниз и вверх . Может кто-то сталкивался с такой проблемой . Подскажите как решить , заранее спасибо !
Решил проблему , то как в книжке написано я сделал не заработал . Решил по другому . На работающем двигателе , сначала опустил правое заднее стекло до упора и 5 сек подождал потом на верх и 5 сек подождал , потом по очереди заднее левое так же потом переднее правое а потом уже водительское . Сначала не помогло , но после выключения зажигания пооом всё заработало .

Сверху Снизу