Статистика продаж DFM AX7 в России

LG-2018.jpg

В этой теме будет выкладываться статистика продаж автомобилей DFM в России.
 
В 2020 году продажи DFM снизились, всего было продано 942 автомобиля, что на 39% меньше чем годом ранее.

Рейтинг продаж китайских производителей в России за 2020 год:
Марка
Продано всего в 2020 году​
Продано всего в 2019 году​
%​
1Haval
17 381​
12 284​
41%​
2Geely
15 475​
9 602​
61%​
3Chery
11 452​
6 358​
80%​
4Changan
7 102​
2 805​
153%​
5FAW
2 692​
1 519​
77%​
6Lifan
1 384​
3 960​
-65%​
7​
DFM
942​
1 548​
-39%​
8Brilliance
253​
266​
-5%​
9Cheryexeed
226​
-​
-​
10Zotye
158​
1 373​
-88%​
 
Да. И походу сам DFM особо не чешется на этот счет.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
А ему чесаться особо нечем - АХ7 модель старая, везти 2,3 л мотор - дорого, везти новый АХ7 - будет ещё дороже... Хотя у Чери и Хавала по 1,5-1,7 млн рост продаж случился, могли бы и попробовать...
 
Раньше у меня был Чери. На ТО при разговоре с мастерами говорю, наверное буду следующий раз менять или на Чери 8 или Чанган 75 по моему. В один голос заявляют что по статистике обращений по ремонту АХ7 намного лучше. Может это их частное мнение, но меня как то успокаивает.
 
Раньше у меня был Чери. На ТО при разговоре с мастерами говорю, наверное буду следующий раз менять или на Чери 8 или Чанган 75 по моему. В один голос заявляют что по статистике обращений по ремонту АХ7 намного лучше. Может это их частное мнение, но меня как то успокаивает.
Меня всегда умиляют такие "мастера" - машину полгода как продают, машин на всю страну 1,5 штуки ездит, а они про статистику обращений какую-то "лепят горбатого"))))
 
Меня всегда умиляют такие "мастера" - машину полгода как продают, машин на всю страну 1,5 штуки ездит, а они про статистику обращений какую-то "лепят горбатого"))))
Может и горбатого но пока я был там двое подъезжали на чери 7 ПРО. по мелочам у одного что то с зеркалами, у другого тоже с электроникой. Да и они ведь не за всех говорят ,а за свою станцию. Кстати разобранных машин (в основном торпедо) штуки по четыре всегда стоят.
 
А ему чесаться особо нечем - АХ7 модель старая, везти 2,3 л мотор - дорого, везти новый АХ7 - будет ещё дороже... Хотя у Чери и Хавала по 1,5-1,7 млн рост продаж случился, могли бы и попробовать...
Ну не одним Ax7. Новые модели везти, да дороже, но у кого сейчас дешевле?
Да тот же Ax4 (достаточно интересный автомобиль) до сих пор не стартанули с продажами. 580? Одна урезанная комплектация? И все.
 
Когда делал нулевое в Краснодаре, механик сказал ,что по Чери дофига приезжают, также у его тестя АХ7 уже 110к наездил без головняков. За что купил инфу, за то и продаю.;)
Вердикт - ездим на лузере. DFM, не стыдно? :)
Вообще пофигу, везёт машина, нравится машина и всё.
 
Когда делал нулевое в Краснодаре, механик сказал ,что по Чери дофига приезжают, также у его тестя АХ7 уже 110к наездил без головняков. За что купил инфу, за то и продаю.;)

Вообще пофигу, везёт машина, нравится машина и всё.
В Краснодаре обслуживался в Леон Авто?. Если там ,то мне они и говорили о качестве других марок.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
В Краснодаре обслуживался в Леон Авто?. Если там ,то мне они и говорили о качестве других марок.
Вот о качестве корейцев, а была ведь мысль купить его,
 
Я в нем изначально обслуживаюсь. Нравится подход. Хочешь со своими расходниками или с ихними без разницы. Мастер иногда сам советует мол у нас дороже если где найдешь дешевле то пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Я в нем изначально обслуживаюсь. Нравится подход. Хочешь со своими расходниками или с ихними без разницы. Мастер иногда сам советует мол у нас дороже если где найдешь дешевле то пожалуйста.
Механик норм, мастер-приемщик хз, тк принес механику эту дичь- оригинальный Китайский фильтр, Карл. На вопрос где ненормальные PSA фильтры, не поведя бровью, ответил, что им категорически запретили ставит "неоригинал" и показал целую коробку этого ГУАНА. При записи на ТО специально уточнял про фильтра и меня заверили что есть PSA. Вот теперь и думайте.
xoT_C4BENirm3WMgZImqAu7CAaM-960.jpg
 
Механик норм, мастер-приемщик хз, тк принес механику эту дичь- оригинальный Китайский фильтр, Карл. На вопрос где ненормальные PSA фильтры, не поведя бровью, ответил, что им категорически запретили ставит "неоригинал" и показал целую коробку этого ГУАНА. При записи на ТО специально уточнял про фильтра и меня заверили что есть PSA. Вот теперь и думайте.
Посмотреть вложение 10156
Издит он , где это сказали? Приезжал в Химки и в Отрадное со своими фильтрами и не было проблем.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Издит он , где это сказали? Приезжал в Химки и в Отрадное со своими фильтрами и не было проблем.
Согласен, поэтому машина зависла на 1.5 часа на подъёмнике, пока обосра...сь бегал по Краснодару фильтр путевый искал.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Назад
Сверху Снизу