Стартер крутит в холостую

Отдал слесарю бендикс и пузырь а там кто из них делал пофиг.
 
Сейчас никто за пузырь ничего делать не будет, вопрос в том что купив машину больше чем за лям надо и дальше вкладывать деньги за ремонт повреждений полученных в результате огрехов китайских сборщиков или инженеров или никого качества сырья, а не которые получил по своей вине
 
Вы первый с этой проблемой.
 
Вы первый с этой проблемой.
Да я думаю там проблем на копейки. Снять стартер и промыть бендикс. Скорее всего замасливание. Возможно даже китаец смазал медно-бобитовые втулки или ось рычага привода излишне. Короче здесь как у хирурга вскрытие покажет.
 
Сейчас никто за пузырь ничего делать не будет, вопрос в том что купив машину больше чем за лям надо и дальше вкладывать деньги за ремонт повреждений полученных в результате огрехов китайских сборщиков или инженеров или никого качества сырья, а не которые получил по своей вине
Это всегда так было ширпотребные машины так всегда и шли одна заходит другая нет, одна ездит без проблем при должном обслуживании другая валится и сыплется, есть живой пример 2 жиги односельчане ещё в далеких 90 взяли в Тольятти у одного ходила и двигун её разгонял до 170 кмч что редкость для ВАЗ 2106,а другая и 140 не развивала и соответственно рассыпалась куда быстрее.
 
Как решили проблему стартера, или ещё не решили???
 
Пока не лез туда, сегодня после целого дня езды повторилось один раз при нажатии на кнопку пуска побуждала и завелась
 
У меня каждое утро такой пуск. Днём всё нормально. Поеду в Химки ремонтировать стартер. Сколько по времени его снимать?
 
Кто-нибудь знает какой стартер у нас стоит?
 
Наш стартер.Пробег 79300. Внутри грязно.
 

Вложения

  • IMG_20211210_142531.jpg
    IMG_20211210_142531.jpg
    653,2 KB · Просмотры: 127
Уже почистили и собрали.Грязь на валу, бендикс туго ходил. Почистили вал и всё,что необходимо. Сервис сторонний 4000 руб.
 
А что было со стартером, какие неполадки?
 

Вложения

  • VID_20211125_070918.mp4
    14,2 MB
И жужжал в холостую при этом? Имею ввиду какие симптомы был?
 
Не услышал, у меня он вхолостую, как шуруповёрт жужжит потом подхватывает и заводится
 
То есть всё целое проблема только в грязи?
 

Назад
Сверху Снизу