Стартер крутит в холостую

Velikockii

Участник
Симпатии
31
Город
Ростов-на-Дону
Реальное имя
Алексей
Машина
Dongfeng AX7
Укажите пожалуйста.
Прикрепляю размеры бендикса. Вращение по часовой стрелке. Хочу уточнить, что у нового бендикса 6 внутренних шлицов, а у оригинального 12. Однако все село очень хорошо

Вложения

• Бендикс DFM AX7.jpg
    Бендикс DFM AX7.jpg
    36,1 KB · Просмотры: 39

кокка72

Старейшина
Симпатии
207
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
Рено Флюенс 1.6,МКПП,2010
Сегодня мастер посоветовал сначала проверить сальник коленвала. Возможно он сопливит. Жужжит только на холодную,наверное масло подмерзает на валу.

кокка72

Старейшина
Симпатии
207
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
В мороз стартер работал нормально. Потеплело и началось....

Leonsio

Авторитет
Симпатии
136
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Леван
Машина
DFM AX7 2018
У меня тоже стартер крутил в холостую,купил новый стартер ещё до нового года,но сегодня ещё купил бендикс арт.SDD9073PN,перебрали и работает,хотя я сравнивал с нашим бендиксом и они отличаются по размерам.Ну по длине,ширине по диаметру совпадает.,работает,заводится без проблем,даже лучше чем родной.

кокка72

Старейшина
Симпатии
207
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
У меня тоже стартер крутил в холостую,купил новый стартер ещё до нового года,но сегодня ещё купил бендикс арт.SDD9073PN,перебрали и работает,хотя я сравнивал с нашим бендиксом и они отличаются по размерам.Ну по длине,ширине по диаметру совпадает.,работает,заводится без проблем,даже лучше чем родной.
Какой стартер купили и зачем в новом менять бендикс?

Leonsio

Авторитет
Симпатии
136
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Леван
Машина
DFM AX7 2018
Какой стартер купили и зачем в новом менять бендикс?
Я купил новый стартер китайский по его родному артикулу до того пока наш форумчанин нашёл бендикс,новый так и не поставил,а на старом поменял бендикс и поставил старый стартер.Новый лежит не тронутый.

кокка72

Старейшина
Симпатии
207
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
Особенность у меня в том,что в мороз и в тёплую погоду (до +5 примерно) стартер работает нормально,а вот потеплело до -7 и опять работает вхолостую. Не могу решить,что делать.
Я купил новый стартер китайский по его родному артикулу до того пока наш форумчанин нашёл бендикс,новый так и не поставил,а на старом поменял бендикс и поставил старый стартер.Новый лежит не тронутый.
В какую стоимость обошёлся стартер?

Leonsio

Авторитет
Симпатии
136
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Леван
Машина
DFM AX7 2018
Особенность у меня в том,что в мороз и в тёплую погоду (до +5 примерно) стартер работает нормально,а вот потеплело до -7 и опять работает вхолостую. Не могу решить,что делать.

В какую стоимость обошёлся стартер?
Я его из Н.Новгорода заказывал там у них в Евроавто была одна штука по цене 12990р.плюс доставка 680р.

VityxaVV

Старейшина
Симпатии
593
Город
Череповец
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018
  • Мне нравится
Симпатии: DVS