Срабатывает дворник когда включаешь правый поворот

Wersia85

Участник
Симпатии
15
Город
Пятигорск
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Всем привет . Хочу спросить вдруг кто сталкивался . Короче проблема появилась внезапно , стал срабатывать дворники когда включаешь правый поворот . И срабатывает только когда включены фары . То есть включил свет , включаешь правый поворот и дворники работают пока не выключишь поворот . Если фары не включены или включены габариты то всё нормально дворник не срабатывает когда поворот работает . Где искать эту проблему ? Спасибо заранее за ответ .

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.611
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Всем привет . Хочу спросить вдруг кто сталкивался . Короче проблема появилась внезапно , стал срабатывать дворники когда включаешь правый поворот . И срабатывает только когда включены фары . То есть включил свет , включаешь правый поворот и дворники работают пока не выключишь поворот . Если фары не включены или включены габариты то всё нормально дворник не срабатывает когда поворот работает . Где искать эту проблему ? Спасибо заранее за ответ .
Это в бабочке перемыкает что то, было такое на другой машине, лечил заменой подрулевых переключателей на новые

Wersia85

Участник
Симпатии
15
Город
Пятигорск
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Переключатели оба меняли ? Я вот думаю может сигнализацию ставили и там что-то затронули

Последнее редактирование:

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.611
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Переключатели оба меняли ? Я вот думаю может сигнализацию ставили и там что-то затронули
Вот тут уже хз, может и затронули это вам к установщикам сигналки надо, а я менял в сборе всю бабочку с разборки нашёл.

Сверху Снизу