Скрипит подвеска

VityxaVV

Авторитет
Симпатии
405
Город
Череповец
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018
Интересно, кто из кого что делает, я спросил, вы ответили, я высказал свое, причем тут идиотов делает, удивительные люди)))))). Лучше молчать.
Всём добра, мне кажется тоже либо пружина(чутка повернуло, развернуло, либо амортизатор), а какой пробег. Просто на заднем амортизаторе (причём на обоих) верхний пыльник, здорово трет о корпус амортизатора... Может, сайлентблок порванный в рычаге (крепёж к кузову)? Тут идёт скрежет при перевалке кузова из стороны в сторону, или на скорости когда пружины работают с амортизатором вверх-вниз. Может сайлентблок нижний в амортизаторе разбило(но тут должно стучать, у тестя сейчас эту проблему решаем на Пежо 408, здорово отдает в кузов. А так если зад вывешивать на кирпичи и домкрат подставить под рычаг. Поднимать, отпускать, смотреть или попросить кого хорошо раскачать зад руками, а Вы снизу гляньте!? Думаю заметить можно что, где скрежет, хоть чуть-чуть!!! Удачи Вам, отпишитесь, как устраните... Но думаю амортизаторы...

Алексей 154

Старейшина
Симпатии
225
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Однако,
Всём добра, мне кажется тоже либо пружина(чутка повернуло, развернуло, либо амортизатор), а какой пробег. Просто на заднем амортизаторе (причём на обоих) верхний пыльник, здорово трет о корпус амортизатора... Может, сайлентблок порванный в рычаге (крепёж к кузову)? Тут идёт скрежет при перевалке кузова из стороны в сторону, или на скорости когда пружины работают с амортизатором вверх-вниз. Может сайлентблок нижний в амортизаторе разбило(но тут должно стучать, у тестя сейчас эту проблему решаем на Пежо 408, здорово отдает в кузов. А так если зад вывешивать на кирпичи и домкрат подставить под рычаг. Поднимать, отпускать, смотреть или попросить кого хорошо раскачать зад руками, а Вы снизу гляньте!? Думаю заметить можно что, где скрежет, хоть чуть-чуть!!! Удачи Вам, отпишитесь, как устраните... Но думаю амортизаторы...
Если найду, напишусь

ТИМ

Старейшина
Симпатии
677
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 Luxury 2018

кокка72

Авторитет
Симпатии
198
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
Рено Флюенс 1.6,МКПП,2010
Уже больше года мучают стуки сзади. При проезде небольших неровностей на небольшой скорости, особенно по диагонали. Диагносты ничего не находят. Недавно заменил задние амортизаторы, стойки и втулки заднего стабилизатора. При минусовой температуре тихо. Как оттепель-стучит.

Лёва

Авторитет
Симпатии
186
Город
Кировск Ленинградской области
Реальное имя
Сергей
Машина
ДунФэн АХ7 2017, престиж коричневый

кокка72

Авторитет