Сканер OBD2

Тоже Car Scanner стоит, всё устраивает)))
 
220,95 руб. 25%OFF | Мини OBD2 elm327 v1.5 автомобильный Obd 2 сканер Elm 327 v2.1 автомобильный диагностический инструмент обд сканер для авто считыватель Bluetooth сканер для диагностики авто для Android/IOS/Symbian/PC obd2 сканер
Посмотреть вложение 9887
Берите версию 1.5 Обязательно!!!
Я взял такую, но она торчит. Может ногам мешаться, лучше короткую
Посмотреть вложение 9886Посмотреть вложение 9888
Какое приложение надо?
 
А для айфона какое кто покупал? По блютуз к айфону не конектится
 
На самом деле надо эксперементировать, не все проги работают емл, у меня только кар сканер работает.
у ELM прошивки разные, старые версии практически со всеми коннектились а новые уже увы
 
Телефон, видит сканер и все. Больше никах признаков жизни , связь не устанавливается. Перебрал много приложений все бестолку
 
Если покупали на али... то пишите продавцу.
Подключает по блютуз или вайфаю?
 
Кто нибудь подключал БК Мультитроникс? В характеристиках вроде как должен считывать температуру с вариатора.
 
Дико извиняюсь, не силен в автоматических трансмиссиях, всегда предпочитал мкпп, как в народе их называют, так и я. По сути вопроса видимо никто не знает, придется купить бк и пробовать на практике.
 
А смысл? Вы каким то образом сможете его остудить?
 
Кто нибудь подключал БК Мультитроникс? В характеристиках вроде как должен считывать температуру с вариатора.
У меня подключен постоянно, но МКПП. Мне нравиться,последние мои авто с Мультиком,привык уже.
 
Смысл в том, чтобы отследить температуру для замены масла и проверки уровня.
Да лишнее это, тоже морочился но даже в Химках при наличии девайса меняют масло не подключая скан, прогрел мотор до рабочей подергал селектор и все, ну на крайняк за 200₽ термометр поворской пару капель слить и померить ^t°, а вот еще что, только диллерский скан покажет температуру в АКПП.
 
А мне одному вот это "глаз режет"

Сканер ODB2​

 

Назад
Сверху Снизу