Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
Можно подробнее? В чем может быть проблема?
 
Проблема, сломать пистоны пластиковой обшивки, смять обшивку крыши, раскачать антенну, чтобы протекала, изгавнять и исполосовать себе все руки и т.п.
 
Отдайте прошить диллеру на него по моему гарантия пожизненная, прошили горит красным но работает исправно связь с оператором и местоположение показывает исправно.
 
Отдайте прошить диллеру на него по моему гарантия пожизненная, прошили горит красным но работает исправно связь с оператором и местоположение показывает исправно.
Думаю, проще сделать ее управляемой ;)
 
антена глонаса круглая на против левой коленки, на механике ручник обычный *поднял опустил*, глонас работаеи нормально не куда не вмешивается.
 
Вот и у меня гланас сдох. Горит только подсветка. Зелёный и красный даже не загорается, пару раз ручник сам ставился на малом ходу:cry:
Пробег 1500км
 
Т.е., я хотел спросить, какой предохронь за глонасс отвечает? ;)

 
Последнее редактирование:
Либо
Т.е., я хотел спросить, какой предохронь за глонасс отвечает? ;)

Методом тыка, либо смотреть куда + уходит, возможно предохранитель вмастырили в разрыв + где-то в магистрали.
 
Либо

Методом тыка, либо смотреть куда + уходит, возможно предохранитель вмастырили в разрыв + где-то в магистрали.
"Вмастрырили", вот что мне совсем не нравится, как нарукожопили. Эта чудо коробка, питается от 2-х проводов, я даже схему сдул, "+" и "Кз" ;)
 

Вложения

  • IM_Navigator.6.18.pdf
    1,5 MB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:
Недавно был в Химках и видел целую кучу перепрошитых блоков Глонас)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Вытащил батарейку из радиостанции и все глюки закончились ;)
 
Один мой! С февраля маринуется у них. Заехать всë не могу
Ура! Наконец-то добрался до Химок. Поставили перепрошитый блок ГЛОНАСС, пока светит всегда зелëным. Завезли много 580-ых, стоят в зале и на улице. Так же на улице стоял Rich. В салоне были съëмки с Алексеем Куличковым.
IMG_20211013_114441.jpg
 
Где взял такой прикольный коврик?
 
Где взял такой прикольный коврик?
На Али заказывал. Но сейчас ссылка уже неактивна 🤷‍♂️

 
Мне чел переслал их после продажи авто, на алике доставка цена двух комплектов этих ковриков.
Я на Али их брал с бесплатной доставкой. По моему на Алике уже пообнаглели, и бесплатного все меньше.
 

Назад
Сверху Снизу