Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
А кто будет определять, рабочий или не рабочий? Я например даже и не знаю, работает у меня или нет! Вот у человека горит красным и работает. Понятно, не знание не освобождает...., так если он не рабочий с новья!!!
Ну, то что ТО не пройдешь - это инфа 100, а так может как с аптечками на постах начнется))))
 
Ну так и было у меня с нова, а сейчас красным горит но система то на связи, вот парадокс.
Серёг, а ты сразу после запуска движка диспетчера вызывал,( статично то он может и видит спутники, потому тебя и определяют), ты попробуй отъехать пару км., он спутники никак надыбать не может в движении (горит красным),похоже приемник GPS издит.
Вот мне даже интересно ,почему ни Черики ни Джили этим не страдают, тьфу-тьфу- тьфу, по крайней мере никто не жалуется.
 
Серёг, а ты сразу после запуска движка диспетчера вызывал,( статично то он может и видит спутники, потому тебя и определяют), ты попробуй отъехать пару км., он спутники никак надыбать не может в движении (горит красным),похоже приемник GPS издит.
Вот мне даже интересно ,почему ни Черики ни Джили этим не страдают, тьфу-тьфу- тьфу, по крайней мере никто не жалуется.
А в движении то зачем отслеживать, не для этого он создан, а вот я как раз писал что с Химок не могли определить местоположение, а в деревню приехал адресс точный выдал даже номер🏠.
 
Всем клубням привет! Вчера ещё раз проверил коробочку ГЛОНАСС, т.к.горит зелёный запускаешь авто и она поморгает зеленым и загорается красным, всегда думал и по постам одноклубников красный это значит не работает , и вот сделал вызов оператор рассказал все правильно и местоположение и цвет марку и тд.!!!
Сегодня тоже проверил, судьбу не обманешь, а в ответ тишина как в песне. Второй год после так сказать перепрошивки горит красным. Не напрягает ни грамма, и ни на что на влияет. Раньше до обращения к ОД пару раз ручник клинил.
 
Всем доброго времени суток, я снял эиу волшебную коробочку. Почему снял? Потому что ручник, оп и сработал🤔 Не по кайфу это как то! Притом тестируется прибор, затем горит белым несколько секунд и затем, желто, зелено, белым оттенком отдает - светит постоянно так. Может этот цвет и называется жёлтый Раньше, все было хорошо, светил всегда зелёным цветом. Снял после 10тыс км. Лежит, пылится на полке, аккумулятор от соединён, может память стёрлась сама, потому что была без питания. Может стоит попробовать поставить летом? Вообщем х. З
 
Всем доброго времени суток, я снял эиу волшебную коробочку. Почему снял? Потому что ручник, оп и сработал🤔 Не по кайфу это как то! Притом тестируется прибор, затем горит белым несколько секунд и затем, желто, зелено, белым оттенком отдает - светит постоянно так. Может этот цвет и называется жёлтый Раньше, все было хорошо, светил всегда зелёным цветом. Снял после 10тыс км. Лежит, пылится на полке, аккумулятор от соединён, может память стёрлась сама, потому что была без питания. Может стоит попробовать поставить летом? Вообщем х. З
Я сегодня тоже свой блок оставил у дилера))) после заводки моргал зелёным минуты 3, а потом уходил в красный! )))
 
Я сегодня тоже свой блок оставил у дилера))) после заводки моргал зелёным минуты 3, а потом уходил в красный! )))
У меня сразу после пуска секунд 20 и красный загорается, но как уже описывал связь есть, и жпс определяет вот хз 🤷‍♂️ .
 
Ребят, собрался на ТО ехать, а у меня отключён глонасс, слечу с гарантии или стоит подключить обратно все чтоб вопросов не возникало?
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Ещё и мозги можешь им повыносить из-за него.
 
Ещё и мозги можешь им повыносить из-за него.
Я подключил на всякий случай, по регламенту они должный сделать проверку работоспособности, вот и посмотрим добросовестно они выполняют свои обязанности, если не будут проверять, скажу об этом
 
Всем доброго времени. Сегодня сдал ОД свой *уникальный* блок ГЛОНАСС., а машина то стала другой !!!
 
Отзывчевей, резво (г. Краснодар) на ускорение уходит (ТО-2 прошёл вчера). Там где *тишина* была и 3-я быстро проскакивала - теперь третья скорость появилась , (удивила акпп) реально работает и разгон идёт,., как-то так...
Там где *тишина*
Ход педали резко уменьшился, по другому теперь давить на газ надо..
 
Отзывчевей, резво (г. Краснодар) на ускорение уходит (ТО-2 прошёл вчера). Там где *тишина* была и 3-я быстро проскакивала - теперь третья скорость появилась , (удивила акпп) реально работает и разгон идёт,., как-то так...

Ход педали резко уменьшился, по другому теперь давить на газ надо..
О, как :)
 
Отзывчевей, резво (г. Краснодар) на ускорение уходит (ТО-2 прошёл вчера). Там где *тишина* была и 3-я быстро проскакивала - теперь третья скорость появилась , (удивила акпп) реально работает и разгон идёт,., как-то так...

Ход педали резко уменьшился, по другому теперь давить на газ надо..
А не показалось ли вам это? Ездил пол года без коробченки и никаких изменений.
 
..не-ет, грешным делом показалось что сижу в своей некогда бывшей Тойоте -Fungargo..на светофоре глянул в заданее зеркало, а все ещё топчатся у зеленого света., ну я и поумерил пыл свой тогда. Вот что значит коробка АКПП Тойота на AX7! ( бензин 95 всё время лью).
 

Назад
Сверху Снизу