Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
Всем доброго времени суток. Вот и моя очередь подошла, ГЛОНАС походу сдох то бело-красным загорится, то поморгает зеленым. Далее просто горит одна подсветка.... Пробег почти 15тыс. км
 
Всем доброго времени суток. Вот и моя очередь подошла, ГЛОНАС походу сдох то бело-красным загорится, то поморгает зеленым. Далее просто горит одна подсветка.... Пробег почти 15тыс. км
перепрошить у ОД, и будет счастье
 
В воскресенье смотался в Химки. 20 мин ожидания и блок на месте.
Единственное НО .... Обещали отзвониться ,как будет готов,но забыли. Звонил сам.
 
Всем доброго времени суток, вопервых, гарантии у меня нет, тачку покупал не у дилера, привёз другой салон который торгует чери, хавейл. Я к этому автосалону на ТО не ездил, хотя они гарантию давали. А если ехать в Санкт-Петербург не ближний свет, темболее денег сдерут по любому!!! Наверное придётся самому выкручиваться!!! Спасибо за помощь друзья
 
В Ярославле есть официалы, можешь туда съездить.
 
Всем доброго времени суток, вопервых, гарантии у меня нет, тачку покупал не у дилера, привёз другой салон который торгует чери, хавейл. Я к этому автосалону на ТО не ездил, хотя они гарантию давали. А если ехать в Санкт-Петербург не ближний свет, темболее денег сдерут по любому!!! Наверное придётся самому выкручиваться!!! Спасибо за помощь друзья
Дело конечно личное! Я вот забил на этот глонас, он не работал с салона, где покупал авто. Правда у меня и проблем с ним не было, ни чего не вышибало пока.
 
Добрый день! В прошлом году, осенью на малой скорости тоже включался електро ручник.Почитал форум, снял фишку под бардачком. С тех пор ничего не глючит, ничего не слепит и не моргает.Всем удачи на дорогах! 😉 😉 😉
 
Добрый день! В прошлом году, осенью на малой скорости тоже включался електро ручник.Почитал форум, снял фишку под бардачком. С тех пор ничего не глючит, ничего не слепит и не моргает.Всем удачи на дорогах! 😉 😉 😉
Как "прекрасно"
Просто нет слов от счастливых людей

Дай бог что бы в жизни некогда не понадобился это маленькая кнопка звонка .

И ты всегда будешь таким счастливым.
 
В воскресенье смотался в Химки. 20 мин ожидания и блок на месте.
Единственное НО .... Обещали отзвониться ,как будет готов,но забыли. Звонил сам.
У меня похоже готов но чето в падлу в Химки час двадцать рулить на то и то поехал так как гарантийный случай был, а так думаю поф пусть лежит до сл. То
 
У меня похоже готов но чето в падлу в Химки час двадцать рулить на то и то поехал так как гарантийный случай был, а так думаю поф пусть лежит до сл. То
Всем привет чего-то я не догоняю. Всё сделал как по инструкции, как Вы писали сдесь! Снял белую коробушку ГЛОНАС, а кнопка как подсвечивается, так и светиться, цетомузыка как была тай и продолжает быть. Сначало зелёным, затем бело-красным, потухнет, снова зелёный и т. д. Притом сначало скинул клейму (-) с аккумулятора. Вскрыл крышку предохранителей постучал по каждой реле и толку ноль. Какая из них реле фиг знает??? Вообщем цветомузыка примерно через каждые 2-4 минуты и снова светиться белым. Как совсем эту прибуду отключить а друзья?
Мне кажется я не то отключил, поэтому вроде-бы это надо? Да? А то надо на место поставить да? Щас блин всё нафиг по вырубаю, а то этот ручник козлить начал часто, когда в пробке стоишь
 

Вложения

  • IMG_20200930_095330_HDR.jpg
    IMG_20200930_095330_HDR.jpg
    592,4 KB · Просмотры: 98
  • IMG_20200930_095430_HDR.jpg
    IMG_20200930_095430_HDR.jpg
    533 KB · Просмотры: 98
  • IMG_20200930_102730.jpg
    IMG_20200930_102730.jpg
    412 KB · Просмотры: 94
  • IMG_20200930_102852.jpg
    IMG_20200930_102852.jpg
    363,4 KB · Просмотры: 78
  • IMG_20200930_103025.jpg
    IMG_20200930_103025.jpg
    461,7 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20200930_103228.jpg
    IMG_20200930_103228.jpg
    306,1 KB · Просмотры: 80
  • IMG_20200930_103457_HDR.jpg
    IMG_20200930_103457_HDR.jpg
    558 KB · Просмотры: 88
  • IMG_20200930_105236.jpg
    IMG_20200930_105236.jpg
    468,1 KB · Просмотры: 85
Белая это не Глонасс. Ошибочно тут вначале темы размещено
В этом сообщении посомтрите
 
Последнее редактирование:
Все снял вот эту приблуду, ура!!!!
Вырубил эту кнопку ГЛОНАС. Как вы думаете пусть полежит без батареи недельку, а потом попробовать воткнуть, может ошибки сотруться из памяти? А белая коробка - что это? Поставлю я её обратно...
Белая это не Глонасс. Ошибочно тут вначале темы размещено
В этом сообщении посомтрите
Спасибо, спасибо за помощь... 🤝🤝🤝👍👍👍
Снал я эту приблуду "ГЛОНАС". Отключил батарею, пусть остынет, одумается малеха!!! А то завыкобенивалась, то буду работать, то нет!! У нас на работе, у электриков, такая поговорка есть - если не знают причину неисправности и ковыряются долго, а потом бац Ура!!!! Все самоустранилось!!! Думаю сдесь также может быть. Батарея сядет, память очистится сама. Может я и не прав!!?? 😊 А нет и без неё ГУТ!!!
 

Вложения

  • IMG_20200930_110923_HDR.jpg
    IMG_20200930_110923_HDR.jpg
    435,3 KB · Просмотры: 106
  • IMG_20200930_110935_HDR.jpg
    IMG_20200930_110935_HDR.jpg
    328,1 KB · Просмотры: 98
  • IMG_20200930_105236.jpg
    IMG_20200930_105236.jpg
    468,1 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
У меня похоже готов но чето в падлу в Химки час двадцать рулить на то и то поехал так как гарантийный случай был, а так думаю пох пусть лежит до сл. То
Мне целенаправленно ехать за блоком не хотелось.
А тут всей семьёй с дачи ехал. Дайка , думаю,крючок небольшой дам,километров в 50 .....
 
Мне целенаправленно ехать за блоком не хотелось.
А тут всей семьёй с дачи ехал. Дайка , думаю,крючок небольшой дам,километров в 50 .....

Все снял вот эту приблуду, ура!!!!
Вырубил эту кнопку ГЛОНАС. Как вы думаете пусть полежит без батареи недельку, а потом попробовать воткнуть, может ошибки сотруться из памяти? А белая коробка - что это? Поставлю я её обратно...

Спасибо, спасибо за помощь... 🤝🤝🤝👍👍👍
Снал я эту приблуду "ГЛОНАС". Отключил батарею, пусть остынет, одумается малеха!!! А то завыкобенивалась, то буду работать, то нет!! У нас на работе, у электриков, такая поговорка есть - если не знают причину неисправности и ковыряются долго, а потом бац Ура!!!! Все самоустранилось!!! Думаю сдесь также может быть. Батарея сядет, память очистится сама. Может я и не прав!!?? 😊 А нет и без неё ГУТ!!!
Не, не прокатит так, это маленькая жужжащая коробочка очень противная не отдуплица она, нужна перепрошивка
 


Не, не прокатит так, это маленькая жужжащая коробочка очень противная не отдуплица она, нужна перепрошивка
Доброе утро дружище. Всё понятно, тогда до лучших времен.
А так для инфо, если отдать на перепрошивку, скока будет стоить эта работа? Так так я повторюсь, думаю в гарантии откажут, тачка не обслуживалась в сервисе ОД, так что скажут давай балабасики. И долго делают интересно? Наверное в этом месяце надо ехать в мой любимый город Санкт-Петербург....., еду одним днём. Вот и думаю, если заехать так на часика на 2-3, справятся? Ну а так, нечего страшного! Спасибо Всем за добрый совет!!!!!
 
Доброе утро дружище. Всё понятно, тогда до лучших времен.
А так для инфо, если отдать на перепрошивку, скока будет стоить эта работа? Так так я повторюсь, думаю в гарантии откажут, тачка не обслуживалась в сервисе ОД, так что скажут давай балабасики. И долго делают интересно? Наверное в этом месяце надо ехать в мой любимый город Санкт-Петербург....., еду одним днём. Вот и думаю, если заехать так на часика на 2-3, справятся? Ну а так, нечего страшного! Спасибо Всем за добрый совет!!!!!
Думаю, что если в обслуживании нигде не упоминается этот глонас. то и ремонт\перепрошивка должна бысть бесплатная
 
Доброе утро дружище. Всё понятно, тогда до лучших времен.
А так для инфо, если отдать на перепрошивку, скока будет стоить эта работа? Так так я повторюсь, думаю в гарантии откажут, тачка не обслуживалась в сервисе ОД, так что скажут давай балабасики. И долго делают интересно? Наверное в этом месяце надо ехать в мой любимый город Санкт-Петербург....., еду одним днём. Вот и думаю, если заехать так на часика на 2-3, справятся? Ну а так, нечего страшного! Спасибо Всем за добрый совет!!!!!
Перепрошивкой сам дилер не занимается, он отправляет изготовителю. Так что заехать, отдать и через месяц другой вернуться.
 
Доброе утро дружище. Всё понятно, тогда до лучших времен.
А так для инфо, если отдать на перепрошивку, скока будет стоить эта работа? Так так я повторюсь, думаю в гарантии откажут, тачка не обслуживалась в сервисе ОД, так что скажут давай балабасики. И долго делают интересно? Наверное в этом месяце надо ехать в мой любимый город Санкт-Петербург....., еду одним днём. Вот и думаю, если заехать так на часика на 2-3, справятся? Ну а так, нечего страшного! Спасибо Всем за добрый совет!!!!!
Здравствуйте VityxaVV!
Читайте Закон о Защите Прав Потребителя и ППРФ #290 от 11.04.2001!!! Там русским по белому обьяснено, что Гарантия и обслуживание в сервисе ОД это две абсолютно несвязанные вещи. Если кто-то пытается отказать вам в гарантийном обслуживании, ставя причиной отказа отсутствие обслуживания у ОД, тем самым он нарушает закон, что карается штрафом от 500 000 рублей для юридических лиц. Судебная практика уже есть, так что ЗЗПП здесь на вашей стороне.
 
Доброе утро дружище. Всё понятно, тогда до лучших времен.
А так для инфо, если отдать на перепрошивку, скока будет стоить эта работа? Так так я повторюсь, думаю в гарантии откажут, тачка не обслуживалась в сервисе ОД, так что скажут давай балабасики. И долго делают интересно? Наверное в этом месяце надо ехать в мой любимый город Санкт-Петербург....., еду одним днём. Вот и думаю, если заехать так на часика на 2-3, справятся? Ну а так, нечего страшного! Спасибо Всем за добрый совет!!!!!
У меня тоже вначале этого года глонасс стал чудить, помимо того, что машина сама вставала на ручник, начала моргать панель приборов. Я его снял и списался с производителем. Сказал, что отправлю им почтой на перепрошивку. Они категорически отказывались, ссылаясь на то, что это должен делать дилер. Предоставив им ссылки на статьи из закона о защите прав потребителей, они согласились принять мой блок на ремонт, но с одним условием: пересылка к ним за мой счет, и если в блок не было вмешательств с моей стороны, то перепрошивка и пересылка ко мне назад за их счёт... Но, потом Путин отправил всех на каникулы, и я совсем про него забыл. Только сейчас вспомнил, просматривая форум. Ну как бы ничего страшного, сейчас созвонился с ними, мне ответили, что ждут. В выходные отправлю, надеюсь проблем не возникнет.
 
Здравствуйте VityxaVV!
Читайте Закон о Защите Прав Потребителя и ППРФ #290 от 11.04.2001!!! Там русским по белому обьяснено, что Гарантия и обслуживание в сервисе ОД это две абсолютно несвязанные вещи. Если кто-то пытается отказать вам в гарантийном обслуживании, ставя причиной отказа отсутствие обслуживания у ОД, тем самым он нарушает закон, что карается штрафом от 500 000 рублей для юридических лиц. Судебная практика уже есть, так что ЗЗПП здесь на вашей стороне.
Огромное спасибо за помощь, за информацию!!! Буду действовать во второй половине месяца. Всем спасибо.... 🤝🤝🤝
У меня тоже вначале этого года глонасс стал чудить, помимо того, что машина сама вставала на ручник, начала моргать панель приборов. Я его снял и списался с производителем. Сказал, что отправлю им почтой на перепрошивку. Они категорически отказывались, ссылаясь на то, что это должен делать дилер. Предоставив им ссылки на статьи из закона о защите прав потребителей, они согласились принять мой блок на ремонт, но с одним условием: пересылка к ним за мой счет, и если в блок не было вмешательств с моей стороны, то перепрошивка и пересылка ко мне назад за их счёт... Но, потом Путин отправил всех на каникулы, и я совсем про него забыл. Только сейчас вспомнил, просматривая форум. Ну как бы ничего страшного, сейчас созвонился с ними, мне ответили, что ждут. В выходные отправлю, надеюсь проблем не возникнет.
Добрый день, поделитесь пожалуйста информацией куда, кому звонили. Если можно кординаты этой конторы. В принципе меня такой вариант тоже бы устроил. Ели можно конечно. Спасибо...
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу