Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
Задержка, не более

Уже второй день не выключаясь горит.
 
Мне официалы сказали,что блок всегда ищет связь со спутником. Из-за этого, на подземных стоянках аккумулятор разряжается сильнее. У меня ГЛОНАСС отключен.
 
Уже второй день не выключаясь горит.
При заведенным двигателе меняет цвет? Зеленым должен гореть. Я так понимаю, у вас все время белым светит?
Скорее всего надо менять блоки перепрошивать. У меня раньше нормально работал, потом перестало ловить спутники. И вот так все время горела лампочка белым и подсветка. Сейчас чаще горит красным. Как то ехал и обратил внимание, что желтым горела. В общем надо снимать у дилера и отдавать на перепрошивку.
 
При заведенном двигателе так же продолжает гореть белый свет. Завтра еду в солон, не знаю что они мне скажут. Я уже думаю если возможно, то вообще отключить эту систему.
 
Ну по отзывам других участников, если с Глонасс случилась проблема, то после перепрошивки она уходит. Есть так же счастливчики у которых не случалось проблем.
 
Вот так мой глонасс светиться даже с выключенным двигателем.
Согласно инструкции, что шла с документацией к автомобилю, в модуле который светится белым светом "Переполнен журнал". Тут вы сами ничего не сделаете, езжайте в ОД. Просите перезалить или отключить модуль Гланас.
 
многие жалуются что Эра им вышибает мозги, мне просто интересно, а кто нибудь решил эту проблему или нет.
 
многие жалуются что Эра им вышибает мозги, мне просто интересно, а кто нибудь решил эту проблему или нет.
Андрей, добрый вечер. У меня с ГЛОНАСС проблем нет. Все работает.
 
Мой у ОД третью неделю, без него исчезла проблема с ручником который самовольно включался. Жду когда позвонят о готовности к установке.
 
У меня тоже вроде нет проблем. правда на вызов Глонаса не проверял но визуально все работает
 
Кто выкинул систему говнаса из авто и не собирается впихивать его обратно можно заменить кнопки на полезный девайс.
Розетка USB
 

Вложения

  • Universal-Dual-Port-USB-12V-Car-Socket.jpg
    Universal-Dual-Port-USB-12V-Car-Socket.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 426
Спрашивал у коллег по работе которые купили новые машины, говорят всё нормально, глонас работает, ничего не глючит и на форумах тоже такого обсуждения как у нас нет.
В продолжении темы - даже в новейшем Мерсе беда...
https://www.drive2.ru/e/B1eAQEAAAo4
 
Здорово было бы еще, что Дунфэн организовал отрывную провел работы, а никак сейчас надо дилеров уговаривать работы провести
 
В Химках без разговоров снимают ГЛОНАСС на перепрошивку.
 
Вот так мой глонасс светиться даже с выключенным двигателем.
Было такое писал об этом 👆 выше. Решил проблему перепрошивкой у дилера за бесплатно и все прекрасно работает.
 

Назад
Сверху Снизу