Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
Мне кстати ОД вернул глонас обратно во время ТО. Уже 3 месяца все ок отрабатывает все штатно.
 
Ну я 3 месяца ждал и забил, потом на то приехал и поставили сразу
Я и не тороплюсь;) главное что сняли и по гарантии отправили на завод. Я в салоне видел целый коробок уже прошитых))) они их пачками отправляют и не только с нашей модели.
 
читаю и удивляюсь, как резвость машины, расход и прочие проблемы могут связаны с Эрой. Эра завязана с датчиками ударами и подушками безопасности которые при срабатывании активируют Эру и все больше не с чем не завязана. Блок сам по себе живет своей жизнью он даже в саn-шину не вшит. А то что ОД говорит это просто чистое отмывание денег за проделанную работу по ремонту Эры. Вы хоть почитайте в инете про эту систему и как ее правильно установить.
 
Ну я может и соглашусь с вами, если вы объясните почему блок стоял и срабатывал ручник при движении ниже 20кмч. Блок сняли и проблема исчезла. Как бы связь прямая мне видится.

И таки да на can шине он висит)
 
на саn шине есть такая функция как защита компонентов, при установке нового блока в замен старого система требует его прописать, точно также при снятии блока система требует убрать из компонентов. А судя как у меня сняли глонасс для замены без всякого подключения компа диагноста, то я сделал вывод что не вписан в саn шину. Для примера в фары поставил светодиодные лампы так система сразу завыпендривалась выдавая ошибки, поставил штатные лампы и все нормально. А как срабатывал ручник при движении ниже 20кмч я не смогу объяснить.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Oleg
У меня он опять прекратил работать. Заводишся, моргает зелёным, 15 мин прошло и красным горит. Ладно хоть тормоза не включает.
 
Всем привет! Щас позвонили с автосалона г. Краснодар пришел глонас с прошивки. Вот как буду ехать на то 10000 и тогда поставлю его обратно, посмотрим на сколько хватит его;) А язык так и слетает уже раза три было после снятия глонас.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Мне поставили после перепрошивки: две недели - полет нормальный.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Щас позвонили с автосалона г. Краснодар пришел глонас с прошивки. Вот как буду ехать на то 10000 и тогда поставлю его обратно, посмотрим на сколько хватит его;) А язык так и слетает уже раза три было после снятия глонас.
У меня ГЛОНАСС работает нормально. За 6 000 км.язык ни разу не слетал.
 
Вот проблема то, у меня на место этой кнопки встал разъём RG 45, от рации Megajet mj-555!
 
У меня ГЛОНАСС работает нормально. За 6 000 км.язык ни разу не слетал.
Приеду к ним все равно комп будут потключать и ставить глонас и посмотрят ошибки
Вот проблема то, у меня на место этой кнопки встал разъём RG 45, от рации Megajet mj-555!
Я не против но если есть этот девайс то пускай работает а разьём в другом месте для рации.
 
Риторический вопрос: если есть нормальная прошивка под глонасс, которая не глючит - почему ее нельзя сразу заливать?!
 

Назад
Сверху Снизу