Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
Глонасс для коммерческого транспорта это да, контроль за эксплуатацией. С личным дело другое, никто не будет проверять работу его. Он ведь якобы придуман для удобства,и безопасности водителя, а значит это только он должен быть заинтересован в его исправности.
Это логика, а дополнительная статья дохода это деньги))). И кто от них откажется?
 
Надо лампочку в потолочном модуле глонасс подключить, что бы загоралась , когда зажигание включаешь и порядок :cool:

или у кого где она там находится. . .
 
Последнее редактирование:
Мужики, попробуйте отключить датчик наружной температуры воздуха, я его отключил при покупки машины, что бы видео не отключалось при движении на магнитоле, у меня машина не тупит, может он тоже передаёт информацию на мозги. Всем привет.
 
А где и что отключать
 
1623945405535.png

Вытащите из блока магнитолы, фишки, Синей, Зелёный, жёлтый, температура на дисплее пропадёт, видео не будет отключатся. Мозги, я так думаю, будут получать средние показатели. Зимой, всегда заводился, как летом. Ошибок не каких нет. Прошло полтара года, всё о кей. Была тема про магнитолу, не смог найти.
 
Последнее редактирование:
Разбирать магнитолу как то не охото
 
Там всё легко, 15 минут. В интернете есть видео. Еду, а жена смотрит фильмы и сериалы скаченные на флешку. Да формат фдешки Fat 32. и мозги не выносит. И машина едет.
 
Последнее редактирование:
Там всё легко, 15 минут. В интернете есть видео. Еду, а жена смотрит фильмы и сериалы скаченные на флешку. Да формат фдешки Fat 32. и мозги не выносит. И машина едет.
И кнопки руля и кнопки панели работают?
 
Кнопки руля не работают, панели работают. Я привык. Попробуйте, подключить обратно легко.
 
Кнопки руля мне нужны
 
Ребята,не повлияет отключение этих проводов на поведение машины!!!!!
Не стоит этого делать ,если- действительно нужно смотреть видео в движении.При этом вы лишаетесь многих полезных примочек -контроль температуры,кнопки на руле и т.д.
 
Ребята,не повлияет отключение этих проводов на поведение машины!!!!!
Не стоит этого делать ,если- действительно нужно смотреть видео в движении.При этом вы лишаетесь многих полезных примочек -контроль температуры,кнопки на руле и т.д.
Полностью согласен. Самообман.
 
Тыкать на монитор не надо, панель управления работает, не ужели так тяжело протянуть руку, что бы нажать кнопку, да решайти сами. Я чисто говорил, о том ,что бы отключить датчик температуры. И подключить всё можно обратно, вы же не будете резать провода. Не ужели вам так важно, сколько градусов на улице, я в шоке от таких людей. Извините если кого обидел.
 
Последнее редактирование:
Александр,Всё дело в том что,Вы ничего для двигателя не отключали!А только индикацию на табло и это ВСЁ!
Управление датчиками происходит происходит через ЭБУ ,но не через магнитолу.Поэтому Вам и написали что это самообман-машина поехала и перестала тупить....
 
Тыкать на монитор не надо, панель управления работает, не ужели так тяжело протянуть руку, что бы нажать кнопку, да решайти сами. Я чисто говорил, о том ,что бы отключить датчик температуры. И подключить всё можно обратно, вы же не будете резать провода. Не ужели вам так важно, сколько градусов на улице, я в шоке от таких людей. Извините если кого обидел.
Слушайте, а не пора ли кончать издеваться над машиной?. Ведь все относительно, ведь не будет АХ7 болидом для гонок. Не знаю как другие,а я обдумано ее брал, и кроме необходимых "няшек" типа ветровиков, брызговиков, ковриков ну и так по мелочам, ничего не делал. И машина ходит и, ходит как ей и положено, от других не отстает. Может я в чем то не прав, но косяков я могу найти в любой машине, а мне нравится эта. Хотя конечно будь у меня свободных ляма три,четыре может и не менял китайца который отпахал на меня пять лет без замечаний на этого китайца который пока без замечаний отходил 60000 км.
 
Слушайте, а не пора ли кончать издеваться над машиной?. Ведь все относительно, ведь не будет АХ7 болидом для гонок. Не знаю как другие,а я обдумано ее брал, и кроме необходимых "няшек" типа ветровиков, брызговиков, ковриков ну и так по мелочам, ничего не делал. И машина ходит и, ходит как ей и положено, от других не отстает. Может я в чем то не прав, но косяков я могу найти в любой машине, а мне нравится эта. Хотя конечно будь у меня свободных ляма три,четыре может и не менял китайца который отпахал на меня пять лет без замечаний на этого китайца который пока без замечаний отходил 60000 км.
+1
 
+1 - вообще ничего не делал. Ходит отлично.
 
Всем привет, доброго лета! Надеюсь "эпопея " с ТО-2 закончится на этом (Краснодар). Установили ГЛОНАСС после прошивки , спросить хотел, - это так теперь называется: "Блок управления ....."?

glonas1.jpg


И по поводу глюков круиза- поговорил с приёмщиком (если это только он и подписался см. фото), ответ сразил меня: "..но она (машина) же едет(!)" Вот так. Пипец какой-то. Эх , Краснодар...
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Назад
Сверху Снизу