Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
Сразу за бардачком расположен еще белый блок (тут в теме есть фотки), вот он не является естественно блоком Глонасс. Ошибочно отключали его, поэтому естественно подсветка Глонасс продолжала гореть.
 
Сразу за бардачком расположен еще белый блок (тут в теме есть фотки), вот он не является естественно блоком Глонасс. Ошибочно отключали его, поэтому естественно подсветка Глонасс продолжала гореть.
Теперь всё понятно. Спасибо
А известно что это за белая коробочка?
 
Впереди ТО-0. Можно ли сразу соврать дилеру о глюке ГЛОНАСС? Чтобы не дожидаясь этого косяка, сразу перепрошили? Как думаете? :cool:
 
Впереди ТО-0. Можно ли сразу соврать дилеру о глюке ГЛОНАСС? Чтобы не дожидаясь этого косяка, сразу перепрошили? Как думаете? :cool:
Лучше сразу на отключение и потом как с налогами"...заплатил, спи спокойно".
 
Впереди ТО-0. Можно ли сразу соврать дилеру о глюке ГЛОНАСС? Чтобы не дожидаясь этого косяка, сразу перепрошили? Как думаете? :cool:
Ну, если сейчас работает, то чего волноваться?
 
У меня МКПП и ручник-механика,так что глюки менее опасны и пока я не могу вычислить на что он мне вредит.Если будет хоть малейший признак вреда -аборт немедленный.Вот, два года я его вожу в машине (заплатил некоторую сумму денег за это чудо) и жду приключений. Ни разу я его не тревожил,и он меня.Так,что если я его отключу,думаю не замечу его отсутствия.Мы с ним останемся друзьями.
 
Сергей так и у меня тоже не было, но мне никто не ответил так, зачем он нужен? Вы о серьезном ДТП думаете, и что он сработает, и вышлет вертолет? Не дай бог это случится, то вам вообще будет все равно, НО желающих посмотреть на это, да и позвонить, на всяк, в 112 найдется до фига. Я умоляю вас, многие из нас с не менее 15 летним стажем и что, что то изменилось, вы стали мыслить по другому, чем как 15 лет назад, а тогда этой приблуды и в помине не было, да и сотовый не у каждого. И запомьте, большой брат зрит, может и параноя, но увидите, начнут приходить квиточки без камер. Глонасс нужен только для этого - увеличения спутников для GPS наших навигационных систем. Понимаю ЭБУ мозг вышибает, а эта приблуда, тем более подвергающая безопасность вашу жизнь, если ее каратнуло, то отключите и спите спокойно.
 
Последнее редактирование:
Сашь сфоткай если не трудно куда именно посадил шуруп?
IMG_2020_01_20_09_12_52_1822265030471075789980.jpg
 
А я к сожалению не догадался, просто не стал его закручивать и так все держится хорошо.
Тоже хотел "забить" на него, но "подергав" понял , будет тарабанить , или что то подкладывать или пересверлить, работы на пару минут ( если аккумуляторый шуруповёрт есть)
 

Назад
Сверху Снизу