Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
Не проще. пусть ОД голову себе ломает, что бы не расслаблялись. Нам главное время найти к ним ездить. Может быть и они производителю забьют стрелку на эту тему. А то одни мы и мучаемся
 
Не проще. пусть ОД голову себе ломает, что бы не расслаблялись. Нам главное время найти к ним ездить. Может быть и они производителю забьют стрелку на эту тему. А то одни мы и мучаемся
ОД насрать, тачку продали и ладно. я тоже голову ломать не собираюсь. скоро она будет работать в ручном режиме:)
 
Возьмите отключите фишку либо официалам как я сдавал на перепрошивку и все будет хорошо.
Вот проблему нашли;)
 
Я сегодня тоже отдал ОД в ЛЕОН авто Краснодар. Менеджер говорит приносят пачками Только вчера три штуки сдали. Кстати Серега с Кущевки это не твой чуть ли не с Нового года там лежал? А вообще то ни каких проблем с ОД. Спокойно сняли и говорят недельки через три позвонят. Да парень смеется говорит единственная Российская деталь и такое недоразумение.
 
Когда же мой гавкнется?! Работает собака правильно без перепрошивки. Правда к ОД ездил год-полтора назад, протянули там все, тест ошибок не выявил. Что самое интересное, на параллельном форуме Донгфенга объявился представитель конторы производителя Глонасс, просил задавать вопросы, а как народ повалил с проблемами, он и перестал на форум заходить. Вот такой он жестокий российский бизнес.
 
Серёг, пусть работает не надо чтоб ломался, у меня тоже пока держиться.
 
Я сегодня тоже отдал ОД в ЛЕОН авто Краснодар. Менеджер говорит приносят пачками Только вчера три штуки сдали. Кстати Серега с Кущевки это не твой чуть ли не с Нового года там лежал? А вообще то ни каких проблем с ОД. Спокойно сняли и говорят недельки через три позвонят. Да парень смеется говорит единственная Российская деталь и такое недоразумение.
Привет, да мой лежал когда на то поехал и поставил его и щас работает без проблем. Связь с операторами отличная я их частенько проверяю;)
А вот ребята в салоне молодцы Паша, Серега авто электрик не помню как звать ну и менеджер молоток;)
 
Привет, да мой лежал когда на то поехал и поставил его и щас работает без проблем. Связь с операторами отличная я их частенько проверяю;)
А вот ребята в салоне молодцы Паша, Серега авто электрик не помню как звать ну и менеджер молоток;)
Мне они тоже понравились. Второй раз у них отношение к клиенту правильное.
 
Когда же мой гавкнется?! Работает собака правильно без перепрошивки. Правда к ОД ездил год-полтора назад, протянули там все, тест ошибок не выявил. Что самое интересное, на параллельном форуме Донгфенга объявился представитель конторы производителя Глонасс, просил задавать вопросы, а как народ повалил с проблемами, он и перестал на форум заходить. Вот такой он жестокий российский бизнес.
Мой скорее всего гавкнул, горит белым светом. Буду вскрывать ему мозг-устройству Гланас, как руки дойдут.
Обнаружился неприятный косяк: самостоятельное включение стояночного тормоза. Остановился в пробке, ручка переключения стоит в положении D - включился. Или, только начинаешь сдавать задом, а он включился. Это происходит не каждый раз - периодически. У кого такое было?

Не знаю, возможно взаимосвязано, а может совпадение - перестал соединяться ГЛОНАСС. Либо мигает зелёным, либо горит красным

Было и продолжается. Писал здесь.
 
Последнее редактирование:
Мой скорее всего гавкнул, горит белым светом. Буду вскрывать ему мозг-устройству Гланас, как руки дойдут.


Было и продолжается. Писал здесь.


Дело ваше, но зачем в блок самостоятельно влезать? Доехайте до Химок - снимут блок, отправят на перепрошивку и проблема уйдет. У меня после данной процедуры больше проблем с ГЛОНАСС нет - работает корректно.
 
у меня и после перепрошивки не работает, забил на него.
 
у меня и после перепрошивки не работает, забил на него.

У всех разное отношение. По мне, если эта система шла в комплете с машиной, то она должна работать. Нужна данная система и насколько она роботоспосбна - это уже другой вопрос. А если она не работает, то это не мои проблемы, а проблемы ОД.
 
У всех разное отношение. По мне, если эта система шла в комплете с машиной, то она должна работать. Нужна данная система и насколько она роботоспосбна - это уже другой вопрос. А если она не работает, то это не мои проблемы, а проблемы ОД.
Согласен полностью, чем мы больше будем досаждать ОД тем возможно и проблема быстрее будет решаться и не только в Москве но и по России
 
Вопрос такой, а кому реально нужна эта Эра-Глонасс
 
это понятно, а из присуствующих кому, а то такое ощущение что без нее все кранты.
 
это понятно, а из присуствующих кому, а то такое ощущение что без нее все кранты.
Да нет Андрей не кранты, не дай бог конечно , пусть работает коли поставили. Пока гарантия надо добиваться, потом конечно все забьют на нее
 

Назад
Сверху Снизу