Сигнализации и прочие защиты от угона

Просмотрите самый простой и надежный вариант из "СССР"- замок на руль или кпп. На руль- не советую- через месяц бросите, а коробка- в идеале. Оказывается ЕСТЬ замок для АХ7 у одного производителя!!! В Москве на складе FORTUS .замокFORTUS MTL 2448 =7.5 Установка -2.4. На гарантию не влияет.Сейчас любая электронная сигнализация спокойно считывается. После установки ( пнд.вт) отпишусь
 
я еще о сигналке попа размышляю, но не хочу ставить СтарЛайн, думаю Шерхан она меньше глючит. Что скажите?
 
При покупке в автосалоне поставили Старлайн А39 с автозапуском, работает прекрасно. На ней температуру запуска удобно ставить. на брелке. На Форде стоит В93 так там только через кнопку Valet. Уж как лет 15 ставлю Старлайны. Не подводили.
 
Для автоматической коробки -.замок FORTUS MTL 2438 .С установкой 10500р.
 
При покупке в автосалоне поставили Старлайн А39 с автозапуском, работает прекрасно. На ней температуру запуска удобно ставить. на брелке. На Форде стоит В93 так там только через кнопку Valet. Уж как лет 15 ставлю Старлайны. Не подводили.
Аналогично третья машина на СтарЛайн не подводит
 
Мне сегодня дилер выдвинул ценник 40 тыс за сигу с установкой, говорит что 18 году стоит кан шина, поэтому так дорого, до этого говорил что 20 хватит. Жесть полная.
 
Мне сегодня дилер выдвинул ценник 40 тыс за сигу с установкой, говорит что 18 году стоит кан шина, поэтому так дорого, до этого говорил что 20 хватит. Жесть полная.
В декабре обошлась 20т. ахренели за 3 месяца двойная цена.
Установи на любом другом только чтобы сто было с лецензией на котором будешь устанавливать.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: StoXs
вчера старлайн 93 у диллера поставили за 24к
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Мне сегодня дилер выдвинул ценник 40 тыс за сигу с установкой, говорит что 18 году стоит кан шина, поэтому так дорого, до этого говорил что 20 хватит. Жесть полная.

И на 17году каншина , парят ....

вчера старлайн 93 у диллера поставили за 24к
Так же за 24 ставили в январе в Химках.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
93 ведь она без GSM модуля, что так дорого, звонил в контору сказали лицензия есть, за 23 поставят 96 стар лайн с GSM, с меткой. Дилер сказал с гарантии не слечу, гарантии только на сигналку не будет. Мне дилер за 40 впаривает с GPS, метку, секретку, обводчик и 10 часов работы, я говорю с кан шиной какие ***...10 часов? максимум 3.5 часа работы. Короче развод. Налепили мне антикарозийку, я говорю я не просил, решили мне в подарок её отдать, попросил тонировку загнули 7 штук:eek:, буду на стороне за 3,5р делать.
 
Ну они мне ее же на H30cross 2 года назад за 18 ставили
 
Есть вопрос: многие уже занимались разбором панели приборов и магнитолы.Где стоит основной модуль центрального замка?
Куда лучше воткнуть блок сигнализации,где есть место.Попробую установить своими силами.Потом о последствиях отпишусь.
 
Есть вопрос: многие уже занимались разбором панели приборов и магнитолы.Где стоит основной модуль центрального замка?
Куда лучше воткнуть блок сигнализации,где есть место.Попробую установить своими силами.Потом о последствиях отпишусь.

Ключевое слово ПОСЛЕДСТВИЯ, земноводное оно конечно такое, но тут экономия может быть ,ну очень "кривой".
 
я обзвонил шехрах и старлайн....по кан шине не могут подключить....нет авто в базе....а аналог....прошлый век и не модно))....не хочу чтобы у меня потом ручник на скорости включался)
 
Ключевое слово ПОСЛЕДСТВИЯ, земноводное оно конечно такое, но тут экономия может быть ,ну очень "кривой".
Согласен с Тобой о последствиях, но буду пробовать.Мне авто запуски не нужны,Задача: поставить сигналку с обратной связью и максимально использовать все что уже установлено производителем.На домашнем столе(стенде) все работает...

я обзвонил шехрах и старлайн....по кан шине не могут подключить....нет авто в базе....а аналог....прошлый век и не модно))....не хочу чтобы у меня потом ручник на скорости включался)
У меня на ручнике только контрольная лампа,так что этого я боюсь меньше всего.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Так у кого нибудь кто ставил сигналку - она подключена по кан шине?? Официально нет поддержки на донгфенг у крупных фирм...всякое ...джили, ховеры и т.п есть - а мы как всегда в пролете...хочу именно по кан шине( нужно подтверждение хотя бы одно...как я понимаю там можно попробовать подобрать "драйвер" от какого-либо пыжа или Ситроена....и ещё вопрос наверно к Игорю) нет не какой инфы от китайцев по сигнализации...ченить про кан шину...Гугл ищет тока у нас(
 
В машине есть кан шина - хочу ее использовать, "аналоговую врезку в провода" не хочу) - по этому и интересуюсь.
 
В машине есть кан шина - хочу ее использовать, "аналоговую врезку в провода" не хочу) - по этому и интересуюсь.
Говорил с мастером по сигналкам в салоне Химки, его слова были, что "пандора 50с" может садится на нашу кан шину и даже авто прописан уже.
 
Malder, вот уже прогресс! пандору не рассматривал....нашел в описании поддержку дфм ач7 2018 - думаю 17 год не сильно другой))
делитесь информацией товарищи!
 

Назад
Сверху Снизу