Свечи

Рекомендуеш всё-же взять денсо нжк поставить и забыть.
 
свечи поменял на 18000 при ТО-поставил денсо ттшки,думал стоят китайские свечи-оказалось стояли чемпион в прекрасном состоянии,но раз купил-заменил-всё хорошо
 
Я не пойму различие тт от нжк. Объясни а.. Разница какая браток?
Поговорил с ребятами короче лушше нжк чем денсо. Возьму нжк и всё. Ладно всем спасибо
 
Последнее редактирование:
Я ставил на свои машины NGK и всё без нареканий. Но есть оно НО !!! При покупке прозванивать тестером надо на наличие заявленного сопротивления, встречается брак.
 
Чисто под донфенг нету в приложении подбора. Нжк возьму в магаз на крайняк спрошу да и всё.
 
Чисто под донфенг нету в приложении подбора. Нжк возьму в магаз на крайняк спрошу да и всё.
А вот сюда - пробовали заходить? ;) ... (там есть и про свечи зажигания)
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Парни привет всем. Вопрос про свечи. Кто какие ставил? Подскажите. Говорят денсо нжк ставь и забудешь про всё. Но незнаю что то денсо не внушает доверия.
Сергей добрый день, увидел Молькино, я там в учебке был в 76 году с мая по октябрь. красота. сейчас там другая часть уже стоит. А в деревню бегали за вином.
 
Парни привет. Кто что может сказать про свечи, кто какие ставил, предпочтение каким кто отдаёт..
Иридивые рулят они в шапке расходников есть денсо но много подделки надо внимательно покупать и смотреть видосы как отличить подделку
32 у меня, поменять надо. С ребятами общался которые т.о проводят говорят что надо 100% менять при 20 000. А то катушки выйдут из строя
Я лью 95 Газпром, или 92 пульса роснефть. И тоже проблем не знаю. Заводится тоже норм, при морозе тоже все ок. Свечи снимали при 20 т.км сказали как новые не фик трогать. Но уже за 30 т.км так что полюбому надо.
Про катушки скорее гон, если свечи убиты то почувствуешь сразу по работе двигателя.
И ещё увидел что вы льете 92 меня перевернуло есть куча испытаний где получается на 92 ездить дороже чем на 100 бензе
 
Последнее редактирование:
А слышал такую тему, что если машина током чуток бьёт это не от частности свечи пробивают. Не ну то понятно про статические напряжение, одежда и всё такое. Про свечи кто что слышал. И ещё вопрос катушки могут выйти из строя если свечи долго не менять?
Приветствую, Сергей! У меня тоже весной и осенью била машина током, аж страшно дотрагиваться стало. Есть много вариантов как, чтобы не ударило, но вопрос это не решает. Я долго думал от куда и нашёл причину. Я наклеил уплотнение в зазоры между дверьми и всё она перестала биться током. Я ещё долго отвыкал, что можно просто открыть дверь, а не сначала кольцом или ключом дотронуться. Может и Вам поможет. Резинку купил для уплотнения обычных дверей.
 
Приветствую, Сергей! У меня тоже весной и осенью била машина током, аж страшно дотрагиваться стало. Есть много вариантов как, чтобы не ударило, но вопрос это не решает. Я долго думал от куда и нашёл причину. Я наклеил уплотнение в зазоры между дверьми и всё она перестала биться током. Я ещё долго отвыкал, что можно просто открыть дверь, а не сначала кольцом или ключом дотронуться. Может и Вам поможет. Резинку купил для уплотнения обычных дверей.
Это от одежды в основном или от чехлов синтетических, я замечал тоже на другой машине только одену синтетику получи разряд от Зевса)!
 
Я наклеил уплотнение в зазоры между дверьми и всё она перестала биться током.

Володь, больше похоже на плацебо, уна моей с самого нова ( 09.01.18) все пазы заклеены резинками, "дерётся " зараза иногда , от одежды зависит, Сергей правильно заметил....
 
Володь, больше похоже на плацебо, уна моей с самого нова ( 09.01.18) все пазы заклеены резинками, "дерётся " зараза иногда , от одежды зависит, Сергей правильно заметил....
Одежду не менял, но больше не повторялось. Больше ни чего не делал. Я понимаю, что причин может быть много. Я рассказал мой случай и мне помогло. Может и совпадение не спорю. Значить продолжиться. )))
 
Одежду не менял, но больше не повторялось. Больше ни чего не делал. Я понимаю, что причин может быть много. Я рассказал мой случай и мне помогло. Может и совпадение не спорю. Значить продолжиться. )))
Ни разу не била хозяина
 

Назад
Сверху Снизу