Свечи

Иридивые рулят они в шапке расходников есть денсо но много подделки надо внимательно покупать и смотреть видосы как отличить подделку

Про катушки скорее гон, если свечи убиты то почувствуешь сразу по работе двигателя.
И ещё увидел что вы льете 92 меня перевернуло есть куча испытаний где получается на 92 ездить дороже чем на 100 бензе
92 пульсар лью,роснефть заправка. Ну 95 поприятней конечно. 92 лью когда на работу (2.5 км) и по месту гоняю, а так 95 и всё в поряде.
 
где-то читал , чтобы не било током , при выходе из машины, перед тем как встать на землю, возьмитесь за металлическую часть авто.
 
где-то читал , чтобы не било током , при выходе из машины, перед тем как встать на землю, возьмитесь за металлическую часть авто.
Это как бы чтобы разрядится)
 
нет это чтобы током не било, если сначала встать на землю, а потом взяться за дверь-то статикой шарахнет.
 
Найти бы еще эту часть, не вылезая из авто)))
 
В синтетике не ходите, тогда и заземлятся не потребуется.
 
Последнее редактирование:
Найти бы еще эту часть, не вылезая из авто)))
Я за петлю брался на стойки, но бывало забывал и на тебе! ))) Сейчас отхожу от этого)))
Мужики! Тема про свечи! Я денсо ТТ поставил сразу после первого ТО. Всё отлично. К свечам вопросов нет. И ходят они по 60-80 т. Км.
 
Я за петлю брался на стойки, но бывало забывал и на тебе! ))) Сейчас отхожу от этого)))
Мужики! Тема про свечи! Я денсо ТТ поставил сразу после первого ТО. Всё отлично. К свечам вопросов нет. И ходят они по 60-80 т. Км.
Где брал кстати?
 
Я за петлю брался на стойки, но бывало забывал и на тебе! ))) Сейчас отхожу от этого)))
Мужики! Тема про свечи! Я денсо ТТ поставил сразу после первого ТО. Всё отлично. К свечам вопросов нет. И ходят они по 60-80 т. Км.
Свечи хороши-вопросов нет,но приезжая на ТО,когда по регламенту надо их менять,что сказать официалам? Менять-то надо.
 
Свечи хороши-вопросов нет,но приезжая на ТО,когда по регламенту надо их менять,что сказать официалам? Менять-то надо.
Если Вам не надо менять, то они дадут вам свечи в руки. Я фильтр топливный ещё не менял и они мне его отдали. И хорошо, что не менял, а фильтр подозрительного качества. Я им сказал, что мне не надо менять. В документах они отмечают как выполнено. Да и у меня ТО пока бесплатное. Но думаю я скоро перестану к ним ездить, а то косячат каждый раз.
 
Понятно. Но за "работу" придётся заплатить.
 
Где брал кстати?
Свечи брал в ближайшем магазине от меня, под заказ.
А где ТО проходишь ТИМ?
В теме ТО много советов. Я в автостиле на краснопутиловской. У меня сертификат бесплатное ТО. Более точно в теме ТО 10 000
 
До праздников заправка АИ-95 от ТК ,,Кириши автосервис,,(Сургутнефтегаз), после праздников начался стандартный (каприз), от некачественного топлива, жутко гуляли обороты, чек заморгал и загорелся, вентилятор завыл на холодную, ехать было не возможно. Заменили свечи на denso IKH16TT и обороты успокоились, АХ7 стал ощутимо резвее даже на выдохшимся* бензине. Долив АИ-100 на ,, Газпром_е,, —наблюдаем. Напоминает машинка о необходимости прохождения ТО 10300))
 
сегодня дали бумажку (для ознакомления) для будующего ТО 20 000, свечи указаны : Свечи зажигания АХ7 по 425 рублей что за хз
 
Я смотрел на днях свечи...от 190р боши подались....это обычные - иридий вроде от ~650р.....думаю взять или простые бош или ngk самые простые что подойдут, иридий не планирую.
 
Уже второй комплект Денсо. Полет нормальный)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
на 16 тыс поставил ДЕНСО-СТОЯЛИ ЧЕМПИОН,сейчас пробег скоро 20-всё хорошо
 

Назад
Сверху Снизу