Сверчки (скрипы и посторонние звуки в слоне автомобиля)

С самого начала напрягал непонятный шелест в районе люка. Сегодня открыл люк, посмотрел в щель, а там наклейка со штрихкодом отклеилась от мягкой крышки и каталась там :)
 
Не знаю писали уже или нет но на днях обнаружил что сверху где прилегание пластика к стеклу идет огромная щель на всем протяжение. Был а автосалоне на всех новых дунях таже фигня.
У меня на предыдущей машине (Орландо) такая же щель была
 
Не знаю писали уже или нет но на днях обнаружил что сверху где прилегание пластика к стеклу идет огромная щель на всем протяжение. Был а автосалоне на всех новых дунях таже фигня.
Это не фигня, это конструктивная особенность крепления. Зазор (Огромная щель) позволяет избегать посторонние шумы исключая трения и т.д. тоже самое на боковых стойках ветрового стекла + происходит естественная вентиляция закрытых полостей.
 
Это не фигня, это конструктивная особенность крепления. Зазор (Огромная щель) позволяет избегать посторонние шумы исключая трения и т.д. тоже самое на боковых стойках ветрового стекла + происходит естественная вентиляция закрытых полостей.
Придираются к мелочам ) да Сергей? Я вообще на эту хрень внимания не обращаю посмотрите на салон греты которая уже дороже дфм стала,вот там конечно не комильфо.
 
Придираются к мелочам ) да Сергей? Я вообще на эту хрень внимания не обращаю посмотрите на салон греты которая уже дороже дфм стала,вот там конечно не комильфо.
И не говори, тут не придирки даже а больше на панику похоже.
 
И то правда...наслаждались бы ездой на достойном аппарате...но что-то "все не так..."... :)
Да рады наслаждаться, но подвеска со своим дребезжанием не дает пока
 
Да рады наслаждаться, но подвеска со своим дребезжанием не дает пока
Алексей, прорвемся - все преодолеем! Действительно, очень "напрягает" каждый шум/лязг/дребезг (в любой машине) и хочется побыстрее решить вопрос...
 
Алексей, прорвемся - все преодолеем! Действительно, очень "напрягает" каждый шум/лязг/дребезг (в любой машине) и хочется побыстрее решить вопрос...
только и остается преодолевать, и ездить. Зима все ямки засыпит снегом, будет тихо
 
Есть подозрения, что немного вибрирует пищалка... Я не знаток установки аудио, смущает способ установки динамика. В смысле крепления наискось. Подскажите пожалуйста, это нормально или только у меня так?
IMG_20200818_183751.jpg
 
Есть подозрения, что немного вибрирует пищалка... Я не знаток установки аудио, смущает способ установки динамика. В смысле крепления наискось. Подскажите пожалуйста, это нормально или только у меня так?
Посмотреть вложение 8644
Да это так и надо, так как у Твитера узкий диапазон. Надо направлять в уши. Иначе будет отражающее звучание, а это уже не то! Это хорошо, что китайцы так сделали!👍
 
У меня то же есть сверчок ближе к передней провой стойке, не могу определить что там. Я так предполагаю может жабо и стекло шумят.
Так и не нашел да?,тоже самое устал его искать,или правда стекло!!!
 

Назад
Сверху Снизу