Сверчки (скрипы и посторонние звуки в слоне автомобиля)

У меня что то на кожках то ли в кожухе руля то ли в торпеде справа болтается, стучит. Как нижнюю часть торпеды слева разобрать? Кстати был сверчек в колодцах приборки, твердый пластик колодцев тёрся о мягкий пластик вокруг них, звук был как будто пенопластом по стеклу... Решил также как и описано выше, только проклеил остаткам карпета самоклеющегося
Таков же фигня не могу найти что там болтается...
 
Valdiscop, у меня на второй неделе эксплуатации что то зарякало. Хотел лезть искать, а он как пришел так и пропал через неделю и досих пор тихо)))
 
На моей ласточке тоже,что-то, где-то скрипело первый месяц ))) все само ушло )) наверное притерлось ))))
 
Valdiscop, у меня на второй неделе эксплуатации что то зарякало. Хотел лезть искать, а он как пришел так и пропал через неделю и досих пор тихо)))
На моей ласточке тоже,что-то, где-то скрипело первый месяц ))) все само ушло )) наверное притерлось ))))
Барабашка он такой....😂🤣
 
В дверке стучит. думаю что стекло дребезжит, как исправить. что проложить, кто делал
 
Коллеги, а у всех пластик на передней стойке (к лобовому стеклу) имеет зазор по отношению с левой стороной? или это рукожопый установщик сигнализации у диллера, который исцарапал пол авто внутри!?! 🤬
 
Коллеги, а у всех пластик на передней стойке (к лобовому стеклу) имеет зазор по отношению с левой стороной? или это рукожопый установщик сигнализации у диллера, который исцарапал пол авто внутри!?! 🤬
Неплохо бы ещё и фото , что не так, иначе не совсем понятно о чем речь...
Ну или как вариант, снять поставить самому.... может не попал установщик в установочные отверстия ( каламбур) , бывает....
 
ОК, фото будет! Исправить побывал, снимал, подкладывал, другие пистоны... не получается! Сейчас пойду сделаю снимок.
Вот
IMG_20190718_144725.jpg
 
Последнее редактирование:
У многих так, если не у всех. у себя заметил только после записи на форуме :) не парюсь, она же не болтается и звуков не издает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Я когда тянул кабель для задней камеры, тоже обратил внимание на щель, но не такая большая как на вашем фото. Родные пистоны были целы, но мне показалось что они держат слабо. В ближайшем автомагазине взял пистоны для "Приоры" они погрубее немного. Но зато подтянулась накладка и щели нет. При разборке двери багажника так же поменял все пистоны, хотя родные не поломались.
 
Заморочусь с пистонами тогда еще. Игнорировать это не могу... Какой подберу, скину фотку... Спасибо!
 
У меня тоже также есть эта щель. Буду тоже позже решать этот вопрос.
 
Имеется, но я ее оставил как есть. Не мешает и не раздражает)
 
ОК, фото будет! Исправить побывал, снимал, подкладывал, другие пистоны... не получается! Сейчас пойду сделаю снимок.
Вот Посмотреть вложение 5530
Так же было, пока сам пистон на место не воткнул, там попасть трудно, Но можно, он там не совсем обычный
 
Завтра посмотрю. Но вроде норм все. Не обращал внимания.
 
IMG_20190918_151635.jpg

Выше писал про щель. Исправил пистоном из набора ВАЗ 2110-11-12.
 

Вложения

  • IMG_20190918_151941.jpg
    IMG_20190918_151941.jpg
    380,2 KB · Просмотры: 317
  • IMG_20190918_152022.jpg
    IMG_20190918_152022.jpg
    226 KB · Просмотры: 324
  • IMG_20190918_152028.jpg
    IMG_20190918_152028.jpg
    238,4 KB · Просмотры: 311
  • IMG_20190918_152034.jpg
    IMG_20190918_152034.jpg
    199,6 KB · Просмотры: 317
Не знаю писали уже или нет но на днях обнаружил что сверху где прилегание пластика к стеклу идет огромная щель на всем протяжение. Был а автосалоне на всех новых дунях таже фигня.
 
Не знаю писали уже или нет но на днях обнаружил что сверху где прилегание пластика к стеклу идет огромная щель на всем протяжение. Был а автосалоне на всех новых дунях таже фигня.
А она что мешает . скрипит или что
 

Назад
Сверху Снизу