Сверчки (скрипы и посторонние звуки в слоне автомобиля)

Алексей 154

Старейшина
Реакции
205
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018

Проекторщик

Авторитет
Реакции
196
Город
Балашиха
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2019 Luxury
С самого начала напрягал непонятный шелест в районе люка. Сегодня открыл люк, посмотрел в щель, а там наклейка со штрихкодом отклеилась от мягкой крышки и каталась там :)

Алексей В

Старейшина
Реакции
553
Город
Кириши
Реальное имя
Алексей
Машина
Dongfend AX7 2017 Luxury
Не знаю писали уже или нет но на днях обнаружил что сверху где прилегание пластика к стеклу идет огромная щель на всем протяжение. Был а автосалоне на всех новых дунях таже фигня.
У меня на предыдущей машине (Орландо) такая же щель была

Sergey73

Модератор
Реакции
1.931
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Не знаю писали уже или нет но на днях обнаружил что сверху где прилегание пластика к стеклу идет огромная щель на всем протяжение. Был а автосалоне на всех новых дунях таже фигня.
Это не фигня, это конструктивная особенность крепления. Зазор (Огромная щель) позволяет избегать посторонние шумы исключая трения и т.д. тоже самое на боковых стойках ветрового стекла + происходит естественная вентиляция закрытых полостей.

vodila3664

Старейшина
Реакции
747
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Это не фигня, это конструктивная особенность крепления. Зазор (Огромная щель) позволяет избегать посторонние шумы исключая трения и т.д. тоже самое на боковых стойках ветрового стекла + происходит естественная вентиляция закрытых полостей.
Придираются к мелочам ) да Сергей? Я вообще на эту хрень внимания не обращаю посмотрите на салон греты которая уже дороже дфм стала,вот там конечно не комильфо.

Sergey73

Модератор
Реакции
1.931
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Придираются к мелочам ) да Сергей? Я вообще на эту хрень внимания не обращаю посмотрите на салон греты которая уже дороже дфм стала,вот там конечно не комильфо.
И не говори, тут не придирки даже а больше на панику похоже.

AVL

Авторитет
Реакции
163
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018

Алексей 154

Старейшина
Реакции
205
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
И то правда...наслаждались бы ездой на достойном аппарате...но что-то "все не так..."... :)
Да рады наслаждаться, но подвеска со своим дребезжанием не дает пока

AVL

Авторитет
Реакции
163
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Да рады наслаждаться, но подвеска со своим дребезжанием не дает пока
Алексей, прорвемся - все преодолеем! Действительно, очень "напрягает" каждый шум/лязг/дребезг (в любой машине) и хочется побыстрее решить вопрос...

Алексей 154

Старейшина
Реакции
205
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Алексей, прорвемся - все преодолеем! Действительно, очень "напрягает" каждый шум/лязг/дребезг (в любой машине) и хочется побыстрее решить вопрос...
только и остается преодолевать, и ездить. Зима все ямки засыпит снегом, будет тихо

Аlexsander

Авторитет
Реакции
82
Город
Подольск
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 Luxury 2019
Есть подозрения, что немного вибрирует пищалка... Я не знаток установки аудио, смущает способ установки динамика. В смысле крепления наискось. Подскажите пожалуйста, это нормально или только у меня так?
IMG_20200818_183751.jpg

СМ

Участник
Реакции
7
Город
Серпухов
Реальное имя
Станислав
Машина
DFM Ax7 2019 белый LUXURY

ТИМ

Старейшина
Реакции
540
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 Luxury 2018
Есть подозрения, что немного вибрирует пищалка... Я не знаток установки аудио, смущает способ установки динамика. В смысле крепления наискось. Подскажите пожалуйста, это нормально или только у меня так?
Посмотреть вложение 8644
Да это так и надо, так как у Твитера узкий диапазон. Надо направлять в уши. Иначе будет отражающее звучание, а это уже не то! Это хорошо, что китайцы так сделали!👍

Sterlik

Участник
Реакции
3
Город
Стерлитамак
Реальное имя
Наиль
Машина
DFM AX7 2018Luxury
У меня то же есть сверчок ближе к передней провой стойке, не могу определить что там. Я так предполагаю может жабо и стекло шумят.
Так и не нашел да?,тоже самое устал его искать,или правда стекло!!!

Сверху Снизу