Сброс счетчика ТО

fat76

Авторитет
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
275
Симпатии
264
Возраст
47
Город
Курская обл., г.Железногорск
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 2017 Premium
Как снять -555 на компе ? нулевое то провел сам.
ТО.jpg
 
Я сбросил как в умной книге написано, через замок зажигания.
 
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как сбросить второй пробег ?Первый показывает пробег и сбрасывается каждыйраз сам после глушения двигателя.
 
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как сбросить второй пробег ?Первый показывает пробег и сбрасывается каждыйраз сам после глушения двигателя.
Кнопкой, на руле слева, которой "перелистываем" режимы БК (пробеги ,давление шин, пробег до ТО),обозначенной как два прямоугольника, находим нужные данные, в нашем случае пробег "В", и нажимаем на эту же кнопку более 5 секунд. Пробег обнуляется.
 
Добрый день всем,
прошу подсказать как на бортовом компьютере изменить пробег до очередного ТО.
на выходных заехал поменял масло, фильтр топливный и тд.
при попытки внести изменение в БК ( как описывалось на форуме) получилось, что следующее ТО не через 10 тыс км, а через 7500. ( пробег между ТО-0 и ТО-1)
то есть БК обновил пробег и отметил что было сделано ТО но цифры изменить не смог, как не пытался.
прошу помочь с исправлением данной ошибки ( ну или правильнее -мне, с кривыми руками, подсказать, как это сделать )))
 
Добрый день всем,
прошу подсказать как на бортовом компьютере изменить пробег до очередного ТО.
на выходных заехал поменял масло, фильтр топливный и тд.
при попытки внести изменение в БК ( как описывалось на форуме) получилось, что следующее ТО не через 10 тыс км, а через 7500. ( пробег между ТО-0 и ТО-1)
то есть БК обновил пробег и отметил что было сделано ТО но цифры изменить не смог, как не пытался.
прошу помочь с исправлением данной ошибки ( ну или правильнее -мне, с кривыми руками, подсказать, как это сделать )))
Официальные дилеры объяснили что у Китайцев только 7500 можно установить пробег между ТО. По другому никак.
 
Добрый день всем,
прошу подсказать как на бортовом компьютере изменить пробег до очередного ТО.
на выходных заехал поменял масло, фильтр топливный и тд.
при попытки внести изменение в БК ( как описывалось на форуме) получилось, что следующее ТО не через 10 тыс км, а через 7500. ( пробег между ТО-0 и ТО-1)
то есть БК обновил пробег и отметил что было сделано ТО но цифры изменить не смог, как не пытался.
прошу помочь с исправлением данной ошибки ( ну или правильнее -мне, с кривыми руками, подсказать, как это сделать )))

Так все правильно, следущее за ТО2 500 идет ТО 10 000 , последущие через 10 000км.
Опередили.
 
Так все правильно, следущее за ТО2 500 идет ТО 10 000 , последущие через 10 000км.
Опередили.
Да нет. У Меня было ТО 10000 и после него всё равно 7500 показывает.

Меня ребята в техцентре предупредили.
 
Да нет. У Меня было ТО 10000 и после него всё равно 7500 показывает.

Меня ребята в техцентре предупредили.

Во как.
Китайцы опять оригинальничают. То есть после 17 500 будет гореть предупреждение.
 
коллеги, может кто то в ближайшее время будет у официалов на ТО и сможет подробно расспросить по этому вопросу ?
 
Буду в субботу, обязательно расспрошу.
 
По пробегу до ТО. Что то в руководстве когда читал немного не понял. До момента наступления ТО он нигде не показывается получается? Потому что на БК у меня показывает только общий пробег, ну и пробег по счетчику
 
По пробегу до ТО. Что то в руководстве когда читал немного не понял. До момента наступления ТО он нигде не показывается получается? Потому что на БК у меня показывает только общий пробег, ну и пробег по счетчику
Пощелкайте меню( два листочка на левой спице руля) при работающем двигателе.
 
Да пощелкал, конечно. )
В общем, как я понял из руководства, что он будет показываться, если до ТО меньше 500 или равно.
3788
 
Последнее редактирование:
Всем добра.Не знаю как у вас, а у меня после обнуления счетчика ТО высвечивается 7500 и начинается обратный отсчет.Для себя решил придерживаться Китайского регламента прохождения ТО.Через 7500 так как машина Китайская а бензин и дороги Наши....
 
Так и не показывает пробег до следующего ТО. Уже прошел ТО 2500. Не особо прямо, конечно, это нужно, но просто интерес.
 

Назад
Сверху Снизу