Рояльный лак на элементах интерьера

vodila3664

Старейшина
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
3.519
Симпатии
1.987
Возраст
41
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Друзья вопрос такой: Кто то пытаться отполировать рояльный лак что у ручки акпп, царапинок изрядно много нарисовалось, приветствуются мысли как и чем полирнуть и поможет ли это на такой поверхности!?
 
Друзья вопрос такой: Кто то пытаться отполировать рояльный лак что у ручки акпп, царапинок изрядно много нарисовалось, приветствуются мысли как и чем полирнуть и поможет ли это на такой поверхности!?
Серёг, а на моём ,не обратил внимания,как решено? Винил "черный алмаз" , жаль фотку не найду наверное.
IMG_20201112_151604.jpg

А нет нашел,видно не очень правда
 
Серёг, а на моём ,не обратил внимания,как решено? Винил "черный алмаз" , жаль фотку не найду наверное.Посмотреть вложение 11121
А нет нашел,видно не очень правда
Винил ,карбон , аквапринт это все понятно мне родной нравится поэтому и спросил как убрать царапки.
 
Я так понимаю никто не парился по этому поводу ,придется эксперементировать.
 
Я так понимаю никто не парился по этому поводу ,придется эксперементировать.
У меня была царапина с новья. Обнаружил при приемке авто. Дилер за 10 минут устранил обычной палеролью. Так, что всё там хорошо палеруется.
Я думал, щас красить будут, но нет всё просто.
 
в магазинах по подбору красок для авто продают восковой карандаш, им затираешь царапины, а потом ветошью полируешь.
 
в магазинах по подбору красок для авто продают восковой карандаш, им затираешь царапины, а потом ветошью полируешь.
Более того сегодня встретил жидкую прозрачную резину для пластика типо на пороги багажник, надо взять опробывать на порогах че за хрень такая.
 
Более того сегодня встретил жидкую прозрачную резину для пластика типо на пороги багажник, надо взять опробывать на порогах че за хрень такая.
из своего опыта могу посоветовать LIGHT FILLER относительно дешево но сердито, это средство для ремонта кожи и кожзаменителе, есть еще более густой. Востонавливал ручку кпп на своем Тауреге, хватило на 4-6 месяца. А вот эта жидкая резина, если об одном и томже говорим, то на губу бампера наноситься, хорошо от нарапин защищает.
 

Вложения

  • letech-expert-line-light-filler-100ml-zhidkij-remontnyj-sostav.jpg
    letech-expert-line-light-filler-100ml-zhidkij-remontnyj-sostav.jpg
    146,9 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу