Ржавеет тюнинг

GRIS

Авторитет
Симпатии
65
Город
ВИТЕНЕВО (Мытищи)
Реальное имя
Юрий
Машина
rav4 Ax7
обратил внимание на очаги коррозии и "дырки" в металлическом напылении облицовок. Зима еще не кончилась. И это при эксплуатации авто практически в области. Как справляетесь с этой проблемой?

Sergey73

Старейшина
Симпатии
1.617
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
обратил внимание на очаги коррозии и "дырки" в металлическом напылении облицовок. Зима еще не кончилась. И это при эксплуатации авто практически в области. Как справляетесь с этой проблемой?
Какие облицовки тюнинга? Не совсем понял о чём речь!

Лёва

Авторитет
Симпатии
80
Город
Кировск Ленинградской области
Реальное имя
Сергей
Машина
ДунФэн АХ7 2017, престиж коричневый
Как я понимаю, речь идет о хромированных металлических полосках вокруг окон, накладках ручек? там действительно есть что-то наподобие ржавчинок...

GRIS

Авторитет
Симпатии
65
Город
ВИТЕНЕВО (Мытищи)
Реальное имя
Юрий
Машина
rav4 Ax7
Хромированная пленка наклеена на пластик. Что удивительно, то это даже не ржавчина , а "пузырики" под пленкой. Они и корродируют. Полоски вдоль окон в отличном состоянии. В качестве защиты и очистки использовал Jonson для хрома - помогло. Но я думаю хитрые тайцы просто клеили алюминиевую фольгу, а не хромировали --!!!!!!!- Так что летом придется самому клеить фольгу и покрывать раствором пенопласта в изопропиле
облицовки фар , под ручками дверей, молдинги низ дверей, шильдики.... НЕ ПОВЕЗЛО!!!

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
968
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Хромированная пленка наклеена на пластик. Что удивительно, то это даже не ржавчина , а "пузырики" под пленкой. Они и корродируют. Полоски вдоль окон в отличном состоянии. В качестве защиты и очистки использовал Jonson для хрома - помогло. Но я думаю хитрые тайцы просто клеили алюминиевую фольгу, а не хромировали --!!!!!!!- Так что летом придется самому клеить фольгу и покрывать раствором пенопласта в изопропиле
облицовки фар , под ручками дверей, молдинги низ дверей, шильдики.... НЕ ПОВЕЗЛО!!!
То что вы описываете проходил на Спортаже, меняли по гарантии без вопросов, на ДФМе пока не обнаружено, по весне будем посмотреть с пристрастием.
Да , я правда обрабатывал весь кузов керамикой, о чем писал.

• Мне нравится
Симпатии: AssA

Pc Elkin

Авторитет
Симпатии
306
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Все, что Вы перечислили, похоже на товары с "АлиЭкспресс". Если это так, то производителю авто предъявить нечего.

• Мне нравится
Симпатии: AssA

Сверху Снизу