Решетка радиатора

Ребята приветствую, новенький и на форуме и во владении феней.Кто заказывал себе уже решетку,как это сделать?
 
А не много ли денег пытаются впихнуть в Дуню, может сразу надо было брать другой авто подороже, стоит ли овчинка выделки...
 
Ребята приветствую, новенький и на форуме и во владении феней.Кто заказывал себе уже решетку,как это сделать?
Еще не кто решетку не заказывал только присматриваются, вот если скопом заказать может будет дешевле.
 
Так давайте закажем.)) Я в теме.
 
Привет всем. Я новенький, дух ;). Встречал в отзывах что чел заказывал себе на ТАО нижний "клюв" как у китая.
Кто что подскажет?
 
Всем привет. В прошлом году был в Китае и смотрел эту решетку . Покрытие слезет через год, это сто процентов, не для наших солей и реагентов.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Жаль... смотрится лучше. А если её лаком на 3 раза ;):ROFLMAO:
 
+1, но тут если с умом всегда можно " откатиться" назад (вернуть родную)
А если серьезно, тоже поменяю ( видоизменю ) но только когда штатная "приболеет", на всех своих авто так делал, а пока показаний к замене или модернизации нет, ВОСК, ОЧИСТИТЕЛИ ХРОМА, ( короче уход) считаю неплохой альтернативой кардинальной замене, да и смотрится родная решетка очень ОРИГИНАЛЬНО.
PS, кстати при встрече на дороге (встречка) ,что первое бросается в глаза ( задайте себе этот вопрос) может и не нужно будет ничего менять ?
Мне фары бросаются всегда!
Всё понимаю про разноцвет фломастеров, но тоже соглашусь, что немного колхозный тюнинг...))) На мой художественный вкус СТИЛЬ - это точно не про это изделие...
А когда бампер снимать наступит время скажите:ну ее на...,т. к. плавали и знаем ,тоже решетка по нраву но из за этого снимать сию приблуду очень нехочется!
 
Последнее редактирование:
Еще не кто решетку не заказывал только присматриваются, вот если скопом заказать может будет дешевле.
Сергей, я уже объяснял, что скопом дешевле - это когда на один адрес заказываешь... А насчёт "ничего не говорит" - тк не понятно чего говорить-то, спрашивали про альтернативные решётки - я нашёл варианты, выложил образцы как это выглядит.
Нравится - заказываем(y), не нравится - перелистываем дальше...(n)
Мне фары бросаются всегда!

А когда бампер снимать наступит время скажите:ну ее на...,т. к. плавали и знаем ,тоже решетка по нраву но из за этого снимать сию приблуду очень нехочется!
Ну если совместить с заменой "губы" - то вполне себе...
 
Сергей, я уже объяснял, что скопом дешевле - это когда на один адрес заказываешь... А насчёт "ничего не говорит" - тк не понятно чего говорить-то, спрашивали про альтернативные решётки - я нашёл варианты, выложил образцы как это выглядит.
Нравится - заказываем(y), не нравится - перелистываем дальше...(n)

Ну если совместить с заменой "губы" - то вполне себе...
Ну замена губы накладненько а так промовилить там все и дырочки насверлить вода будет уходить по нижней части накладки уже не баня).
 
Кто нибудь видел в продаже такую решетку?
211.jpg
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу