Ремень ГРМ

Всем привет, занялся заменой ГРМ сегодня разабрали пробег 65т.км, ремень порепанный.
Что-то и правда херовато он выглядит для 65 тыс....:unsure: У меня на 78 тыс наТигго лучше выглядел, хотя по Книжке там смена вообще через 45000 была установлена...
 
Последнее редактирование:
а когда ремень рвет , клапана гнет?
 
а когда ремень рвет , клапана гнет?
Проверять не хочется, но уверен что гнет. Сейчас видосик скину от Дениски про ремни он балакал уже сделаете какие никакие выводы:
 
спасибо. я спросил на всякий случай чтобы знать
 
Проверять не хочется, но уверен что гнет. Сейчас видосик скину от Дениски про ремни он балакал уже сделаете какие никакие выводы:
Ещё бы и эксперимент на трение и вообще было бы огонь
 

Вложения

  • IMG_20210406_173000.jpg
    IMG_20210406_173000.jpg
    437,4 KB · Просмотры: 84
Всем привет! Ну вот и я поменял ГРМ. Пробег 57т.км. просто 30-о мая в Крым уезжать и я не стал ждать до последнего. Ремень ещё в норме,а вот с роликов смазка повытекала с обоих.
Кстати почему-то не могу теперь вставлять фотки. Как у других с этим делом?
 
Всем привет! Ну вот и я поменял ГРМ. Пробег 57т.км. просто 30-о мая в Крым уезжать и я не стал ждать до последнего. Ремень ещё в норме,а вот с роликов смазка повытекала с обоих.
Кстати почему-то не могу теперь вставлять фотки. Как у других с этим делом?
Я в Крым 7 июня может там пересечемся), в каком месте будете?
 
С 31по 4 буду в Анапе, а с 4-по 18 буду в Ялте санаторий Мисхор. Потом Евпатория.
 
70.000 купил комплект ГРМ и помпу по итогу помпа вообще не подошла не одна не вторая, говорит там стоит пластиковая трубка, которая совсем не французская! Короче поменял а помпу оставил старую ((
 
Я тоже помпу не трогал. Все норм
Да блин, заказал все как надо, по итогу не подошла, заказал другую не подошла, сказал там есть пластиковая трубка и если разбирать может быть она сломается, и где ее потом искать, причем в у нас нету дилера! Поэтому все сам! А так все гуд сказали помпа в отличном состоянии
 
Надо, вернуть поставщикам, чего народ дурят.
 

Назад
Сверху Снизу