Расход топлива DFM AX7

Какой у вас расход топлива?


  • Всего проголосовало
    126
У меня сегодня вот по месту получилось чутка больше чем прежнего, немного наваливал;)
 

Вложения

  • 20200124_171452.jpg
    20200124_171452.jpg
    725,1 KB · Просмотры: 193
ой СЕРЁГА,тут с прогревами так же и есть ,иногда 9,2-это нормально для зимы,летом, по утречку и меньше 8 бывало,но в среднем 8,7 было.
 
ой СЕРЁГА,тут с прогревами так же и есть иногда 9,2-это нормально для зимы
Да так и есть;) летом хорошо и 7 может быть😉
Да я так что-то форума начитался вот второй день и заглядываю а так вообще внимание на расход не обращаю все равно ездить надо😁
 
Как так? Ты ее толкаешь чтоли?))) У меня 10,1 стало, было 10. С покупки не сбрасывал показания»В»
Сбросьте показания b все изменится
Всем доброго времени суток...
По расходу бензина я очень доволен... Вообще классс- 100%.
Ещдил я тут 13января в мой любимый город Санкт-Петербург по делам. Вехал пол четвёртого утра и приехал пол одинадцатого, расстояние от Череповеца до Санкт-Петербурга 532 км плюс город. Вообщем заправил полный бак и доехал до города на одном баке и в баке литров 18 отсталось, по компу на 200 км хватает. Блин, очень расход понравился. Компу в принципе верю. Да, скорость была 90-100-120, выставил круиз и в путь. Но блин есть всё же минус - это управляемость, руль в нулевой зоне пустой как и у ниссанов, руль на себя чуток выдвинуть бы а то руки почти примые и это напрягает и шея затекла уже не доезжая на треть пути. Но шикардос это - свет фар, особенно дальний. Очень доволен. На заправке, водила дальнобойщик подходил всё распрашивал, ему Сенька очень понравился. Ла ещё очень понравилось, что боковые стекла чистые не закидывает. Притом дорога была дождь и снег и т. д.. Вообщем Сеньку люба... В выборе авто не ошибся. И резина зимняя шиповка Максис NS5 очень понравилась,покупал на свой страх и риск, отзывов нет. Вообщем хорошая, недорогая своих денег стоит. Главное это держак в колейности, шуга и лёд. Идёт как по рельсам. Вообщем уже не по теме извиняюсь.. Разошолся.,просто положительны эмоции лезут..
Насчет стекол не согласен если у вас конечно не стоят на лобовухе спойлера, а так закидывает прилично не так конечно как на прошлом моем авто но факт до Липецка 409 км протирал 2 раза
 
Сбросьте показания b все изменится

Насчет стекол не согласен если у вас конечно не стоят на лобовухе спойлера, а так закидывает прилично не так конечно как на прошлом моем авто но факт до Липецка 409 км протирал 2 раза
Показания я сбрасывал и все хорошо
 
на В сбрасывал, сейчас показывает 10.1-10.3 . Меньше только на трассе было
 
ну у вас то морозы-прогрев больше наверно
 
Кстати, либо это совпадени, либо и вправду расход увеличился с gan. Но ни разу по городу не было меньше 11, хотя примерно на тех же маршрутах по городу сейчас у меня вернулись значения в 8.8-9.5
Парни, у вас все хорошо. У меня по городу 12-12,5 зимой и летом. Трасса 10 . При скорости 90км/ч 8,5, но с такой скоростью ездить не возможно.
 
Парни, у вас все хорошо. У меня по городу 12-12,5 зимой и летом. Трасса 10 . При скорости 90км/ч 8,5, но с такой скоростью ездить не возможно.
Вот и у меня так. Откуда берут расходы 8 я не знаю. Это только если не больше 90 ехоть. И без обгонов
 
Недавно мотался в Москву, зимняя нешипованная резина. Расход 8.1 по бортовику, по чекам 8.2л. Сильный боковой ветер, метель местами, средняя скорость 111 км. Напомню что прошивку мне корректировали в ADACT.
 
Буквально вот по трассе ездил в выходные. Скорость разная. По бортовому средняя скорость была 88-90 (поездка 400 км), расход 7,6.
 
Ежедневные 80км по МКАД и области, 8.9-9.5 по чекам. Я не знаю как вы в 12 вылетаете. Скорость как поток позволяет от тошнения до 120+
 
Впринципе за зиму больше 9.5 расход не поднимался по городу,35 туда,35 обратно чуть с большими пробками.
 
вот сегодня на работу приехал.
 

Вложения

  • 7025E86F-50A6-4051-89CE-4A6A11351D73.jpeg
    7025E86F-50A6-4051-89CE-4A6A11351D73.jpeg
    286,5 KB · Просмотры: 132

Назад
Сверху Снизу