Расходники для ТО (артикулы)

Вложения

  • 2020-11-17_19-08-59.png
    2020-11-17_19-08-59.png
    85,3 KB · Просмотры: 107
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Последнее редактирование:
это как нет типо масло другое?
 
На соседней ветке, человеку тоже говорил об этом. Спорить не стал 🤷‍♂️

 
Последнее редактирование:

 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Про энерджи
 
Прошу администратора и/или модераторов внести в шапку информацию про идеально подходящий к EW10A масляный фильтр EUROREPAR 1629084080 !!!
Он является точно тем же фильтром, что и оригинальный от PSA и Purflux L358A. Артикул 1629084080 пришел на смену предыдущему E 149 234
 
Вечер добрый!!! Не подскажите какие к нам саленблоки подходят передние???
 
Я, так понимаю, что с зч беда бедовая?..на Дуню :(
 
Я, так понимаю, что с зч беда бедовая?..на Дуню :(
Дружище GIZZ!
А в чём проблемы? Почему "беда бедовая"??? 😳
Просто я конечно понимаю, что сейчас не всё у всех идеально (как у всех вообще марок в России), но чтобы "беда бедовая"???? 🤔 Понял бы, если б дело коснулось Chrysler Le Baron 1989 года или Alfa Romeo Coupe CZ, .... но Dongfeng? ... тем более AX7??? ... и ещё тем болееее - в Москве???? 😳😳😳🤔🤔🤔🤔
 
Немного вброшу по маслам;)
Вброс тут
Дружище GIZZ!
А в чём проблемы? Почему "беда бедовая"??? 😳
Просто я конечно понимаю, что сейчас не всё у всех идеально (как у всех вообще марок в России), но чтобы "беда бедовая"???? 🤔 Понял бы, если б дело коснулось Chrysler Le Baron 1989 года или Alfa Romeo Coupe CZ, .... но Dongfeng? ... тем более AX7??? ... и ещё тем болееее - в Москве???? 😳😳😳🤔🤔🤔🤔
По двигуну и кпп проблем нет, а вот ходовка и электрика...думаю, да
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
да и с кузовным еще поискать надо да позаказывать,
Никто не говорил и не думал что с новым авто да еще и китайским будет легко, и клондайк запчастей кузовных в каждом магазе каждый думаю к этому был готов при покупке данного авто, некоторые ездят по 10 лет и им ничего из кузовных деталей не требуется, а мне в первый год олень на стоянке крыло и бампер долбанул, и что сказать все заморочки легли на сервис по КАСКО за месяц все нашли все починили покрасили, авто в ремзоне был всего 5 дней ИМХО это терпимо.
 
Никто не говорил и не думал что с новым авто да еще и китайским будет легко, и клондайк запчастей кузовных в каждом магазе каждый думаю к этому был готов при покупке данного авто, некоторые ездят по 10 лет и им ничего из кузовных деталей не требуется, а мне в первый год олень на стоянке крыло и бампер долбанул, и что сказать все заморочки легли на сервис по КАСКО за месяц все нашли все починили покрасили, авто в ремзоне был всего 5 дней ИМХО это терпимо.
возможно это слово КАСКО было главное. Мне надобыло все отдать страховщикам, а я не подумал и взял деньги. и поэтому трах тибидох сам
 
Вчера был в Химках... парни очень нахваливали масло ROWE.... чет прям на распутье опять:confused:, сказали типа только в бочках поставляется...инет покапал есть в пластике и в рознице. Опять таки, основной аргумент, что на ТОТАЛ после 30-40 к пробега начинает фазик дурить, а на Rowe данного не замечено. Вот, млин:oops:
 

Назад
Сверху Снизу