Рассмотрю варианты DFM AX7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удачи АвтоВАЗ у в продажах
Да ему(автоВАЗу) удача не понадобится, мы, похоже, уже попадаем в задницу!!! Я про новые машины и цену на них(((. Даже Китаю на наш рынок плевать(((.
 
Сегодня был в Химках. В салоне стоят только три АХ4... Все с номерами. Когда заходят клиенты поинтересоваться стоимостью, отвечают, что это машины представительства ДФМ и они не продаются. В продаже нет ни одного авто... Продали даже машину с постамента. Ближайшие поставки ожидают через месяц. Говорят, что будет завоз 580 где-то по цене от 1700000...
а про АХ7 вообще ничего не говорят, ни про старый, ни про нового поколения?
 
а про АХ7 вообще ничего не говорят, ни про старый, ни про нового поколения?
Говорят, не будет его... АХ4 пока собирались у нас сертифицировать, в Китае уже сняли с производства... Его тоже не будет...
 
Блин, чего происходит с Россией, какая то какафония. Ценники на все просто консеие😵. Блин возьмёшь чего-то по деньгам. Бац, а этих тачек больше и не будет. Даааа уж. Блин всё хорошо, но запчасти вот что стало, честно говоря напрягать. Мысли не хорошие лезут, где их потом взять🤔. Вот пример на ТАОБАО заказывали противотуманные фары коллеге по работе, на чери тиго три. Так вот - фарызаказывали в конце октября, два месяца ждали. Пришли в хлам разбитые, снова заказали в январе, сразу после их новогодних праздников, хотя перезаказ был сделан раньше, до их нового года. Всё ждали и ждём. А на дворе апрель. Вот это жопа. А тут такое продают, жесть в каком-то подвале состряпаны. Вот так, вот мысли и полезли, что если что, то надо будет колхозить, чтобы ездить. А так Дуня нравиться, как я раньше и говорил. Всем добра... 🤝
 
Блин, чего происходит с Россией, какая то какафония. Ценники на все просто консеие😵. Блин возьмёшь чего-то по деньгам. Бац, а этих тачек больше и не будет. Даааа уж. Блин всё хорошо, но запчасти вот что стало, честно говоря напрягать. Мысли не хорошие лезут, где их потом взять🤔. Вот пример на ТАОБАО заказывали противотуманные фары коллеге по работе, на чери тиго три. Так вот - фарызаказывали в конце октября, два месяца ждали. Пришли в хлам разбитые, снова заказали в январе, сразу после их новогодних праздников, хотя перезаказ был сделан раньше, до их нового года. Всё ждали и ждём. А на дворе апрель. Вот это жопа. А тут такое продают, жесть в каком-то подвале состряпаны. Вот так, вот мысли и полезли, что если что, то надо будет колхозить, чтобы ездить. А так Дуня нравиться, как я раньше и говорил. Всем добра... 🤝
Здесь на форуме уже высказывал такие опасения. Но кто то, не помню, уверял, что это Государственная китайская контора(Донг Фенг) не бросит нас, не оставит без машин.
 
Дак наверное, но фишечка в доставке, что очень, очень долго идут запчасти и дорого.. Вооот
 
Постояла моя на ауто ру. Звонят регулярно. Но то я в командировке, то некогда, то ещё что то. Решили мы ее не продавать. Такая корова нужна самому. За 1.150 ничего путного и даже добавив не возьму. А Дуня уже проверена. Все в ней отлажено. Ездит и ездит. 580-ая вообще нам не зашла. Сиденья маленькие, неудобные, салон тесный. Да и вариатор на 1.5, то ещё удовольствие (был х60, плавали, знаем). Как вторая машина в семье самое вот оно вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу