Рамки для номера и их крепление

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
2.403
Симпатии
1.501
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
уже не АХ7
Рамки.jpg


Обсуждение рамок и их крепления перенесено из темы Давайте знакомиться!
 
Последнее редактирование модератором:
поставь хромированные металлические рамки для номера смотреться круто.
 
поставь хромированные металлические рамки для номера смотреться круто.

С рамкой действительно не все хорошо, висит она на двух винтах в самом верху, низ "оттопырился" не слабо, надо будет что то колхозить.
Может кто из форумчан подскажет как решил вопрос , или тупо не "париться".
 
С рамкой действительно не все хорошо, висит она на двух винтах в самом верху, низ "оттопырился" не слабо, надо будет что то колхозить.
Может кто из форумчан подскажет как решил вопрос , или тупо не "париться".
Я так сделал - https://www.drive2.ru/l/489286523724759387/
 
Я вот думаю раздобыть кусок пластика белого цвета, вырезать под номер и под посадочные места(типа крестовины), закрепить пластик на посадочные родные, а номер уже на пластик. Как то так)) Осталось раздобыть пластик))
 
Я долго не заморачивался, закрепил родные рамки на все 4 отверстия, сначала немного поковырявшись линейкой и шуруповёртом! Но они какие то шляпные, купил другие, так же подогнал отверстия шуруповёртом и повесил!
Повесил рамки аля под карбон!
 
Тоже закрепил родные рамки на все 4 отверстия,ни каких проблем(нижние вкручиваются при закрытой рамке,ночью будет фото)
Верхние винты под номером держат рамку,потом вставляем номер закрываем рамкой и крепим нижние.
 

Вложения

  • Рамка.JPG
    Рамка.JPG
    564,5 KB · Просмотры: 534
Последнее редактирование:
Тоже закрепил родные рамки на все 4 отверстия,ни каких проблем(нижние вкручиваются при закрытой рамке,ночью будет фото)
Верхние винты под номером держат рамку,потом вставляем номер закрываем рамкой и крепим нижние.
эти веселее:)
 

Вложения

  • GcFTvN5K6U0.jpg
    GcFTvN5K6U0.jpg
    370,7 KB · Просмотры: 498
Я заметил, что крепление под рамнки не куда не годятся еще не купив машину и принял решение снять со своего старого и переставил переднюю рамку со старого авто, а переднюю снового поставил назад немного доработав.
 
Ставил на такие рамки, они посерьезнее, задний на винты с большими шайбами, закрутил 2 нижних болта, надев на головы черные пробки, что остались от монтажа двери на стройке
 
а передний на 4 самореза через площадку в бампер
 
я все навылет, отверстия совпали:)
 
Отверстия просверлил новые
 
Я долго не заморачивался, закрепил родные рамки на все 4 отверстия, сначала немного поковырявшись линейкой и шуруповёртом! Но они какие то шляпные, купил другие, так же подогнал отверстия шуруповёртом и повесил!
Повесил рамки аля под карбон!
Рамка-книжка, новые отверстия диаметр 6,5 мм (по центру рамки разметка 225 х 115 мм). Крепим все в родные отверстия и впереди, и сзади.
 
Посадочные места под рамку у нас не совсем совпадают и плюс рамка при закрывание багажника могла греметь. Были подложены небольшие самоклеящиеся кусочки материала типа плотного поролона, который дилер при покупке предложил. Но они были голубого цвета и постоянно светились, когда открывал багажник. Нашел, что у ВАГа есть специальные "опоры" под номер самоклеящиеся. В комплекте 2 шт. Но на переднем номере есть специальная пластиковая площадка и там они по сути без надобности. На задней же двери из-за высоких посадочных мест решил наклеить 2 штуки другу на друга. Стоимость 125 рублей за 2 шт. Код для заказа KEA 075 004

IMG_3467.jpeg

IMG_3468.jpeg
 

Назад
Сверху Снизу