Радар-детектор

Faraonn84

Участник
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
41
Симпатии
26
Возраст
39
Город
Дмитров
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018
Господа доброго времени суток, кто покупал или каким пользуется радар детектором? Что можете посоветовать?
Хочу купить вот такой
 
Главное, чтобы были обновления на него доступны и базы обновляли для GPS, так как не все ловится детекторами
У меня давно уже вот такой, там, конечно, уже новые выпустили, но этот устраивает. Мобильные камеры ловит, стационарные тоже, по GPS предупреждает. Бывают, конечно, и ложные срабатывания, но без них никуда, тем более, что их минимальное количество. Кстати, для уменьшения помех сейчас уже выпускают сигнатурные детекторы.
 
Последнее редактирование:
У меня яндекс.навигатор обо всех камерах предупреждает и не только.
 
на планшете стоит прога рада - детектор + навигатор. ( камеры на ура обозначает и зону их действия, на подобия Яндекса навигатора )
 
Сам пользую комбо-регистратор "Стрит Шторм", но скорее как регистратор, а против камер знаю 100% решение
НЕ НАРУШАТЬ!
 
У меня уже лет 5 стоит такое комбо зеркало. Мне нравится.
 
Был у меня когда-то детектор "Супра", довольно дорогой. По описанию должен был ловить и Белки, и Стрелки, и Целки, и все что напридумали инженеры в ту пору. И вот эта Супра, привезла меня прямо к гаишнику с радаром, не разу ни хрюкнув! А че детектор то молчал что-ли, дорогой наверно- прикалывался инспектор, выписывая штраф ! С тех пор ( лет 10 назад) не пользуюсь этими устройствами. Стараюсь просто не щелкать клювом, но не всегда получается, увы.
 

Назад
Сверху Снизу