Прохождение ТО за границей

buble.kks

Участник
Симпатии
53
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Всех приветствую. Вопрос по ТО 1. Планирую в конце ноября поехать к родственнику в Германию дней на 10. Сейчас пробег 6000, и до конца ноября не успею накатать до 10 тыс. Причем по работе все больше весь месяц буду летать, а не ездить. короче к поездке в Европу пробега не наберется. А по планируемому трипу выйдет тысяч 5-6. Собственно вопрос. Кто что слышал об ОД Донфенга в Германии или Польше?

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
299
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Всех приветствую. Вопрос по ТО 1. Планирую в конце ноября поехать к родственнику в Германию дней на 10. Сейчас пробег 6000, и до конца ноября не успею накатать до 10 тыс. Причем по работе все больше весь месяц буду летать, а не ездить. короче к поездке в Европу пробега не наберется. А по планируемому трипу выйдет тысяч 5-6. Собственно вопрос. Кто что слышал об ОД Донфенга в Германии или Польше?
в Пежо-Ситроен возможно пройти То я так думаю .

buble.kks

Участник
Симпатии
53
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Вопрос то не в том где пройти ТО, с этим у поляков и немцев проблем нет. Суть в том как гарантии не слететь.

Nod

Авторитет
Симпатии
75
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT
может банально, но как вариант позвонить дилеру или в представительство и прям так и спросить...

buble.kks

Участник
Симпатии
53
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Это сделаю обязательно. Суть в том, что мы живем в замечательной стране, в которой некоторые решения и методы совершенно разнятся с официальной позицией производителя. Для примера, во время владения Лифаном, ОД в Москве чтобы не потерять оплату за ТО готов был ждать и 2,5 тыс.км перепробега перед ТО, лишь бы я не делал ТО в регионе, где в тот момент находился. И без проблем провели ТО и сделали запись в сервисную, не смотря на превышение лимита.

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
299
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Главное чтоб лицензия у сервиса была, сей час ТО не обязательно проходить у тех кто продал авто.

• Мне нравится
Симпатии: Nod

Тишина

Авторитет
Симпатии
155
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
Наверное вам ответят примерно так.Представительства там пока нет.Выход из положения перед поездкой пройти ТО (какой бы не был пробег), у них.Потом по приезду.

GRIBYK

Участник
Симпатии
22
Город
Софрино
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Как решили и решили ли данную проблему с ТО?!

Сверху Снизу