Пропускной режим

Лёва

Авторитет
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
299
Возраст
49
Город
Кировск Ленинградской области
Реальное имя
Сергей
Машина
ДунФэн АХ7 2017, престиж коричневый
Всем привет!
подскажите, пож, пользуется ли кто пропусками? проверяют ли их?
вопрос связан с тем, что после 22.05.2020 повезу жену с детками из Лен.области в Самарскую. маршруты давно протоптаны: по М10 (или М11) через Новгородскую, Тверскую, Московскую, по МКАДУ, а далее 2 варианта: по М7 через Владимирскую, Нижегородскую, Чувашию, Ульяновскую обл.(чуть-чуть Татарстан цепляем) или по М5 через Рязанскую, Пензенскую, Мордовскую Р.
нужны ли пропуска в этих регионах, как их получать? до 31.05.2020 почти везде различные ограничения будут действовать, я думаю...
 
В мск в том числе МКАД камера каждая 5 тыр. За 5 часов до поездки надо регистрироваться скачать прогу стопковид19 через нее все удобно и понятно там есть такая фишка 2 раза в неделю по 24 часа дается на поездку по семейным личным делам, оформлять надо всех членов семьи кроме детей до 14 лет, и взрослые члены семьи так же указывают номер авто на котором едут.И надо указать место старта и конечный пункт.

Слева внизу значек, такой ищите в плеймаркете, и регистрация в этой проге по паролю который на госуслуг ах.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-15-11-19-06-927_com.miui.home.jpg
    Screenshot_2020-05-15-11-19-06-927_com.miui.home.jpg
    905,5 KB · Просмотры: 75
Спасибо попробую. Вспомнить бы еще пароль от госуслуг...)
 
Спасибо попробую. Вспомнить бы еще пароль от госуслуг...)
Его легко можно поменять, не проблема.
В мск в том числе МКАД камера каждая 5 тыр. За 5 часов до поездки надо регистрироваться скачать прогу стопковид19 через нее все удобно и понятно там есть такая фишка 2 раза в неделю по 24 часа дается на поездку по семейным личным делам, оформлять надо всех членов семьи кроме детей до 14 лет, и взрослые члены семьи так же указывают номер авто на котором едут.И надо указать место старта и конечный пункт.

Слева внизу значек, такой ищите в плеймаркете, и регистрация в этой проге по паролю который на госуслуг ах.
А я все через mos.ru делаю
 
Подскажите пож., а приходит подтверждение, что пропуск получен? а то пошаманишь с телефоном, не ту кнопку нажмешь, а по возвращении наполучаешь писем счастья...)
 
Подскажите пож., а приходит подтверждение, что пропуск получен? а то пошаманишь с телефоном, не ту кнопку нажмешь, а по возвращении наполучаешь писем счастья...)
Да, приходит сам пропуск с QR-кодом и номером, просто сохраняешь на телефоне (скрин) и все, так же на почту приходит (она обязательна указывается) номер пропуска. Вот именно их и пробивают ГИБДД, если нет QR, если есть, то они планшетом его сканируют. Обязательно надо указывать номер машины правильно, даже жене и ребенку старше 14 лет, т.е. всем кто будет на ней передвигаться, даже в качестве пассажира.
 
Знатные игры нынче :) Я для себя решил, что никуда не езжу на авто, пока они эту хрень не отменят :)
 
Да просто мелкие дома сидят, вообще нос на улицу неделями не высовывают. А у тещи в деревне им всяко веселее будет... и по другому не отправишь, на авто шансов заразиться гараздо меньше)
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
У меня тесть с частным домом, где бы дети могли порезвиться, в 1100 км, под Брестом, если бы не закрытая с нашей стороны граница, я бы там уже месяц как был, а так сидим на 16м этаже, не жужжа :)))
 
Отпуск пропадет у меня, с этой изоляцией. У нас на севере и так лета нет.
 
У меня тесть с частным домом, где бы дети могли порезвиться, в 1100 км, под Брестом, если бы не закрытая с нашей стороны граница, я бы там уже месяц как был, а так сидим на 16м этаже, не жужжа :)))
И мы бы под Кобрином у тёщи в шезлонге загорали, а не на 15-м этаже диваны протирали...(((
20150502_182707.jpg
Дачка между Кобрином и Малоритой)))
20150502_182751.jpg
Беспокойное Хозяйство
20150502_184437.jpg
20150502_183605.jpg
Шашлык пришёл с прогулки)))
20150502_183413.jpg
Уже Жарим)))
20150502_182718.jpg
20150502_182802.jpg
 
Последнее редактирование:
И мы бы под Кобрином у тёщи в шезлонге загорали, а не на 15-м этаже диваны протирали...(((
Посмотреть вложение 8037
Дачка между Кобрином и Малоритой)))
Посмотреть вложение 8038
Беспокойное Хозяйство
Посмотреть вложение 8042
Посмотреть вложение 8043
Шашлык пришёл с прогулки)))
Посмотреть вложение 8039
Уже Жарим)))
Посмотреть вложение 8040
Посмотреть вложение 8041
Ээх
 
И мы бы под Кобрином у тёщи в шезлонге загорали, а не на 15-м этаже диваны протирали...(((
Посмотреть вложение 8037
Дачка между Кобрином и Малоритой)))
Посмотреть вложение 8038
Беспокойное Хозяйство
Посмотреть вложение 8042
Посмотреть вложение 8043
Шашлык пришёл с прогулки)))
Посмотреть вложение 8039
Уже Жарим)))
Посмотреть вложение 8040
Посмотреть вложение 8041
Твой Тигго стоит Игорь?
А нам на работе забанили всем отпуска на июнь и июль(((
 
Твой Тигго стоит Игорь? А нам на работе забанили всем отпуска на июнь и июль(((
Да, это мой Бывший ТИГГО FL...((( Это пару-тройку лет назад снято, на майские ездили...
У нас с отпусками тоже ничего неясно...
 
Последнее редактирование:
У меня в августе отпуск. Уже тоже не знаю, попаду в Белоруссию или нет(((
 
Пользуюсь смс 7377,тк нет интернета на даче во Владимирской области. Ну и рабочий пропуск по Московской области. Если с дачи ехать,то это не по личному делу,а на работу. И ещё в больницу можно оформить. На по смс пишет,что на один день действует,а не 24 часа. Один раз ездил с дачи домой и обратно. Ехал из Александрова и конечный пункт был тоже Александров. На дорогах мусоров и проверок нет. Наверное им тоже зарплату урезали.
 
А что в рабочем пропуске, конкретный маршрут прописан, как у Сергея ( водилы) .....
Там в пределах Московской области можно перемещаться,так как организация с непрерывной деятельностью.
Ну это для камер слежения. А пикетов на моём маршруте нет.
 

Назад
Сверху Снизу