Пролема с подвеской и ходовой

ГРАФ

Новичок
Симпатии
0
Город
Култук
Реальное имя
Сергей
Машина
Донфенг АХ7
Добрый вечер. Иркутская область. Жене купил в 2018г. донг фенг АХ 7 с салона проехала 36 тыс. Гонял на сервис на 30т. всё было норм. Днём прокатился - умерла задняя подвеска и похоже ступичные подшипники. Шумит. она не слышала - с музыкой ездит(((. Кто сталкивался с такой проблемой и чем заменили. У дилера запчастей нет((( мои тел. 89086447300.

ВАСИЛИЙ924

Старейшина
Симпатии
341
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018
Добрый вечер. Иркутская область. Жене купил в 2018г. донг фенг АХ 7 с салона проехала 36 тыс. Гонял на сервис на 30т. всё было норм. Днём прокатился - умерла задняя подвеска и похоже ступичные подшипники. Шумит. она не слышала - с музыкой ездит(((. Кто сталкивался с такой проблемой и чем заменили. У дилера запчастей нет((( мои тел. 89086447300.
Если точно ступицы, почитай тему"с задней ступицей засада", все испровимо своими руками, или на Алике купить.

ГРАФ

Новичок
Симпатии
0
Город
Култук
Реальное имя
Сергей
Машина
Донфенг АХ7
Спасибо. Днём взял машину у жены прокатиться. гул в салон идёт с левой задней части. только ступичный подшипник. больше гудеть нечему.

Алексей 154

Старейшина
Симпатии
222
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Спасибо. Днём взял машину у жены прокатиться. гул в салон идёт с левой задней части. только ступичный подшипник. больше гудеть нечему.
Можно и у дилера заказать, но будет долго и дорого, на алике ступица неделя

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.323
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Вот именно подшипник, а вы написали умерла задняя подвеска, а там как минимум 30 деталей

ГРАФ

Новичок
Симпатии
0
Город
Култук
Реальное имя
Сергей
Машина
Донфенг АХ7
Стоики также под замену. Работает только пружина на правой стоике. А менять пару.
Моя машина в ремонте. как выйду с ремонта. Займусь машиной жены. сниму задние стоики с АХ7 и поеду в магазин подбирать.

Последнее редактирование:

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.323
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Стоики также под замену. Работает только пружина на правой стоике. А менять пару.
Моя машина в ремонте. как выйду с ремонта. Займусь машиной жены. сниму задние стоики с АХ7 и поеду в магазин подбирать.
Тут на форуме есть номера стоек которые подойдут на ах7 проверено на людях, и подбирать не надо.

Сверху Снизу