Продаётся DFM AX7 2.0 6АКПП Luxury в идеальном состоянии ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DVS

Старейшина
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
1.357
Симпатии
2.861
Возраст
55
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Здравствуйте Друзья!

Продаётся DFM AX7 2.0 6АКПП Luxury

Год выпуска: 2018

Цвет: белый перламутр "White Pearl"

Пробег: 1461 км (пробег абсолютно реальный)

Состояние: идеальное

Причина продажи: подошёл срок обновления автомобилей в парке тест-драйва

Цена: 1 048 000 руб.

Контактное лицо: Федор Карпеев (руководитель отдела трейд-ин "Дунфэн Отрадное") +7(926)352-86-30


Кроссовер находится в "Дунфэн Отрадное", г. Москва, ул. Поморская, д. 3

Фотографии автомобиля - внизу поста ...

Комментарии:

Этот DFM AX7 верой и правдой, надёжно и безотказно служил в "Дунфэн Отрадное" на тест-драйве с декабря 2018 г. Автомобиль любили, лелеяли, ухаживали за ним и обслуживали – ежедневно. Разумеется, ТО-2500 км пройдено, а его техническое состояние контролировалось ежемесячно. ЛКП в идеальном состоянии – в него даже песчинки не попадали. Ездил этот DFM AX7 исключительно по Москве и ближайшему Подмосковью – практически только по асфальту. В "пробках" не стоял. В ралли, автопробегах, пресс-турах, внедорожных покатушках и т.п. – не участвовал (это предстоит следующему автомобилю), хотя и готовился к этому, поэтому его техническое состояние – "хоть сейчас в бой". Все уровни и жидкости – в норме. Моторное масло – Total Quartz 9000 5W-40. Все фильтры – штатные от DFM. Стальная защита картера двигателя и КПП – уже установлена. Комплект резиновых корытовидных ковриков – прилагается к автомобилю.

Прим. DVS … Я специально настоял, чтобы автомобиль был продан именно стороннему Покупателю, а не ушёл "своим", т.к. не секрет, что тест-драйвские автомобили, зная об их идеальном и уже обкатанном состоянии обычно тут же покупают сотрудники автоцентров, но считаю это нечестным по отношению к друзьям-форумчанам, поэтому данный DFM AX7 в первую очередь предлагается Вам …

В качестве бонуса к автомобилю предлагается комплект новейших профессиональных зимне-внедорожных шин Nokian Rockproof 225/75 R16 на легкосплавных дисках от Peugeot 508 (разболтовка подходит идеально) за 55 000 руб (розничная цена комплекта 75 000 руб).

5443
5444
5445
5446
5447
5448
5449
5451
5452
 
Последнее редактирование:
Что то рано тестдрайвный продаете )))
 
Положено менять через полгода - вот и меняем ... И к 580-му готовимся ;)
 
Денис, вы сотрудникам для дальней поездки или для поездки дальше чем подмосковье давайте авто). А то 1,5к не серьезно)
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Денис, вы сотрудникам для дальней поездки или для поездки дальше чем подмосковье давайте авто). А то 1,5к не серьезно)
Дружище Алексей!
Да я не только не против, а всеми руками и ногами - ЗА! Но есть один нюанс ;) ... Дальняя поездка - это время, время, в течение которого автомобиль будет отсутствовать в автосалоне ... И (не спорьте - это так!) по закону подлости (на самом деле есть так называемые Законы Мерфи, объяснить которые научно и материально невозможно, но они действуют) именно в этот момент, когда автомобиль будет в дальней поездке, обязательно приедет потенциальный покупатель (а то и не один) остро желающий провести тест-драйв ... А машины-то - нет! ... Что начнётся? Правильно!: негатив, жалобы, отрицательные отзывы и посты здесь на нашем форуме ... А ведь нет у автофорумчанина бОльшего удовольствия, чем пнуть ОД, плюнуть в него, втоптать в гуано за любой малейший "косяк")))))). Не так ли? ;) А если не дай Бог "тайный покупатель" (Мистеришопер) от Дунфэн Мотор Рус окажется - так ОД ещё и оштрафуют на круглую сумму ...
Так что уж лучше пусть без дальних поездок, и с "несерьёзными" 1.5К, зато всегда, в любой день, час и в любой момент "в полной боевой готовности" для проведения тест-драйва! (y)
Да и ... 1.5К? А что в этом плохого??? Наоборот - для Покупателя и будущего Владельца это только благо и счастье, что пробег "белый", небольшой, а автомобиль заведомо эксплуатировался с заботой и лаской! 👌
Напомню, что любую информацию о продающемся DFM AX7 Luxury Вы можете получить по телефону +7(926)352-86-30 у Федора Карпеева
 
Дружище Алексей!
Да и ... 1.5К? А что в этом плохого??? Наоборот - для Покупателя и будущего Владельца это только благо и счастье, что пробег "белый", небольшой, а автомобиль заведомо эксплуатировался с заботой и лаской! 👌

Денис, я не сказал что "плохо". Просто из-за коробки и снятия ограничения после 6-7к км по началу она кажется очень очень "тугой".
Я просто как вспоминаю свои ощущения да еще и после вариатора, так просто ужас был. Тест-драйвовый авто был с пробегом 12к по моему и ехал совсем по другому.))

А так да, согласен, закон Мерфи он такой.))
 
Здравствуйте Друзья!

Продаётся DFM AX7 2.0 6АКПП Luxury

Год выпуска: 2018

Цвет: белый перламутр "White Pearl"

Пробег: 1461 км (пробег абсолютно реальный)

Состояние: идеальное

Причина продажи: подошёл срок обновления автомобилей в парке тест-драйва

Цена: 1 048 000 руб.

Контактное лицо: Федор Карпеев (руководитель отдела трейд-ин "Дунфэн Отрадное") +7(926)352-86-30


Кроссовер находится в "Дунфэн Отрадное", г. Москва, ул. Поморская, д. 3

Фотографии автомобиля - внизу поста ...

Комментарии:

Этот DFM AX7 верой и правдой, надёжно и безотказно служил в "Дунфэн Отрадное" на тест-драйве с декабря 2018 г. Автомобиль любили, лелеяли, ухаживали за ним и обслуживали – ежедневно. Разумеется, ТО-2500 км пройдено, а его техническое состояние контролировалось ежемесячно. ЛКП в идеальном состоянии – в него даже песчинки не попадали. Ездил этот DFM AX7 исключительно по Москве и ближайшему Подмосковью – практически только по асфальту. В "пробках" не стоял. В ралли, автопробегах, пресс-турах, внедорожных покатушках и т.п. – не участвовал (это предстоит следующему автомобилю), хотя и готовился к этому, поэтому его техническое состояние – "хоть сейчас в бой". Все уровни и жидкости – в норме. Моторное масло – Total Quartz 9000 5W-40. Все фильтры – штатные от DFM. Стальная защита картера двигателя и КПП – уже установлена. Комплект резиновых корытовидных ковриков – прилагается к автомобилю.

Прим. DVS … Я специально настоял, чтобы автомобиль был продан именно стороннему Покупателю, а не ушёл "своим", т.к. не секрет, что тест-драйвские автомобили, зная об их идеальном и уже обкатанном состоянии обычно тут же покупают сотрудники автоцентров, но считаю это нечестным по отношению к друзьям-форумчанам, поэтому данный DFM AX7 в первую очередь предлагается Вам …

В качестве бонуса к автомобилю предлагается комплект новейших профессиональных зимне-внедорожных шин Nokian Rockproof 225/75 R16 на легкосплавных дисках от Peugeot 508 (разболтовка подходит идеально) за 55 000 руб (розничная цена комплекта 75 000 руб).

Посмотреть вложение 5443Посмотреть вложение 5444Посмотреть вложение 5445Посмотреть вложение 5446Посмотреть вложение 5447Посмотреть вложение 5448Посмотреть вложение 5449Посмотреть вложение 5451Посмотреть вложение 5452
Да блин чуть пораньше забрал бы у вас мухой!
 
Положено менять через полгода - вот и меняем ... И к 580-му готовимся ;)

А почему бы не оставить его и использовать как подменный автомобиль на время ремонта?! Такой опции очень не хватает у официальных дилеров DFM.
 
А почему бы не оставить его и использовать как подменный автомобиль на время ремонта?! Такой опции очень не хватает у официальных дилеров DFM.
Было бы отлично, но все любят считать 💰,а до заботы об обладателях сего авто боюсь мало кого волнует,хотя был случай когда сломался мой бус Рено мастер,оттащили в сервис ,а у меня работа горела,так я выпросил у начальника Рено кенгу рабочую,хоть и без страховки но отдали на денёк ,отработал,за что им респект,а вечером уехал на своем авто.
 
АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН!
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Все же интересно, счастливчик имеет к форуму отношение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу