Продаю комплект дефлекторов на стёкла дверей АХ7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
223.367
Симпатии
1.291
Возраст
52
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Пешеход
Продам в Москве, комплект (4 шт.) дефлекторов на стёкла дверей АХ7, с Таобао, новые, в упаковке, цена 1200 руб.
Тел. +7 916 553-17-98, Игорь.
Забирать или в Балашихе, или в будни в районе м.Кожуховская по договорённости.
4774

4775




ПРОДАНО!👌💲
 
Последнее редактирование:
Расскажите, зачем нужны дефлекторы, во время дождя с открытыми окнами ездить? Обзор не уменьшают?
 
Дефлекторы предназначены для предотвращения попадание воды в салон при немного опущенном стекле. Очень удобно в дождь приоткрыв окно, проветривать салон от запотевания, так же удобно для тех кто курит - дым вытягивает словно струйкой. Если в дождь даже на 1-2 см опустить стекло - сразу начинает капать на карту (обивку) двери и на рукав, с дефлекторами этого не происходит.
 
  • Мне нравится
Симпатии: ddd
В нашей машине люк альтернативой в дождь не будет с "задним" приоткрыванием? Не курю и другим не советую)) 10 лет без них ездил, выглядит машина с дефлекторами эффектно, безусловно.
 
У меня в Тигго был люк, но если дождь косой (а в большинстве случаев он такой и бывает из-за ветра) в открытый люк залетает, "пробовали - знаем"... Поэтому были и дефлекторы и очень они спасали - от дыма и запотевания точно. Да и когда дождик идёт в закупоренной машине всё равно не айс, а через щёлочку свежий воздух по мне всё равно приятнее, чем через вентиляцию даже с кондеем...
Обзор не уменьшают - они ж не из фанеры, они прозрачные...
 

Вложения

  • 20170312_153626.jpg
    20170312_153626.jpg
    520,9 KB · Просмотры: 423
  • 20170312_152810.jpg
    20170312_152810.jpg
    394,7 KB · Просмотры: 403
Последнее редактирование:
На работе парковка закрыта от посторонних и летом всегда оставлял окошки приоткрытыми немного, чтоб вентиляция была. А если дождик то дефлекторы помогали, чтоб не попадало в салон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу