Продаю комплект вкладышей резиновых в ниши салона АХ7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
223.367
Симпатии
1.291
Возраст
52
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Пешеход
Продаётся комплект вкладышей резиновых в ниши салона АХ7, в комплекте 17 шт.
Цвет: чёрно-красный
Цена 1200 руб.
Тел. +7 916 553-17-98
 

Вложения

  • IMG_20190418_215844.jpg
    IMG_20190418_215844.jpg
    487,6 KB · Просмотры: 492
Продаётся комплект вкладышей резиновых в ниши салона АХ7, в комплекте 17 шт.
Цвет: чёрно-красный
Цена 1200 руб.
Тел. +7 916 553-17-98
Игорь привет, ты что это всё распродаёшь?... Мы тебя не отпустим))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Да нет, Ты шо))) Это отказниковское! Блин, надеялся я, что обойдётся без накладок, но не получается - то свои деньги вложишь, то на себя уже выкупленный товар переоформлять приходится из-за несознательных товарищей))) Ну ничего, будет у нас тут изредка киоск небольшой...)))
 
Да нет, Ты шо))) Это отказниковское! Блин, надеялся я, что обойдётся без накладок, но не получается - то свои деньги вложишь, то на себя уже выкупленный товар переоформлять приходится из-за несознательных товарищей))) Ну ничего, будет у нас тут изредка киоск небольшой...)))
Может список ненадежных товарищей организуем?
 

Вложения

  • s1200 (1).jpeg
    s1200 (1).jpeg
    276,1 KB · Просмотры: 408
Нет, Сергей, никаких списков не будет - это ж не преступление какое, просто так сложились обстоятельства у человека, всякое бывает. Я считаю, что в список нужно вносить тех, кто через Форум баражил что-нибудь и "кинул", но у нас таких случаев вроде не было. Да и я, впрягаясь в эту посильную помощь форумчанам, готов был к разного рода накладкам. Жизнь - она ж разная и иногда непредсказуема... Поэтому не будем "жаждать крови", будем оставаться Людьми.)))
 
Последнее редактирование:
Да нет, Ты шо))) Это отказниковское! Блин, надеялся я, что обойдётся без накладок, но не получается - то свои деньги вложишь, то на себя уже выкупленный товар переоформлять приходится из-за несознательных товарищей))) Ну ничего, будет у нас тут изредка киоск небольшой...)))
Игорь привет, ну как в поговорке "не делай человеку добра ...."
Как вариант Денису на реализацию.
 
Да думаю с реализацией через DVS вообще не вариант - обьёмы не те, штучное, да и юридически проблемно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу