Продам AX7 2018 Luxury

Отличное у нас авто. Я недавно ездил без перерыва считай ночь, день, ночь, день, ночь и следующий день до 13.00. При этом 16 Часов заведённый на месте был, Потом дорога с ямами по колено, а чез двое суток обратно и всё отлично. К машине вопросов нет. Такая корова нужна самому. Испытания прошла на все 5 из пяти.))) Всем удачи на дорогах.
 
Отличное у нас авто. Я недавно ездил без перерыва считай ночь, день, ночь, день, ночь и следующий день до 13.00. При этом 16 Часов заведённый на месте был, Потом дорога с ямами по колено, а чез двое суток обратно и всё отлично. К машине вопросов нет. Такая корова нужна самому. Испытания прошла на все 5 из пяти.))) Всем удачи на дорогах.
Это где ж тебя так носило?
 
Никто не говорит что машина плохая. Я своего полуторогодовалого "продал" с пробегом в 70000км за 750000 руб. Я просто озвучил цену которую можно получить за 3 дня продажи, хочется получить больше ну тогда надо сидеть и ждать своего покупашку.. С учетом весны то на вторичке цена выростит в среднем на 5%.
Отличное у нас авто. Я недавно ездил без перерыва считай ночь, день, ночь, день, ночь и следующий день до 13.00. При этом 16 Часов заведённый на месте был, Потом дорога с ямами по колено, а чез двое суток обратно и всё отлично. К машине вопросов нет. Такая корова нужна самому. Испытания прошла на все 5 из пяти.))) Всем удачи на дорогах.
Меня не удивил этим, иногда Федя зимой и по 18-20часов тарахтел. И я знаю на что он способен на "злой" резине по бездорожью.
 
Никто не говорит что машина плохая. Я своего полуторогодовалого "продал" с пробегом в 70000км за 750000 руб. Я просто озвучил цену которую можно получить за 3 дня продажи, хочется получить больше ну тогда надо сидеть и ждать своего покупашку.. С учетом весны то на вторичке цена выростит в среднем на 5%.

Меня не удивил этим, иногда Федя зимой и по 18-20часов тарахтел. И я знаю на что он способен на "злой" резине по бездорожью.
Поэтому вам и обидно что дешего продали
 
Такое ощущение, что тут все максимально сбивают цену, уговаривая друг друга, что машина практически ничего не стоит. Забавно.
От неверных ощущений никто не застрахован - не знаю кто как, а я лишь констатировал факты из реальности. И хочешь уговаривай их, хош не уговаривай - они от этого не изменяться - за млн и выше машины не продаются... К сожалению.
 
От неверных ощущений никто не застрахован - не знаю кто как, а я лишь констатировал факты из реальности. И хочешь уговаривай их, хош не уговаривай - они от этого не изменяться - за млн и выше машины не продаются... К сожалению.
Не знаю, не продавал. Когда будет такой опыт - смогу им делиться.
 
Такое ощущение, что тут все максимально сбивают цену, уговаривая друг друга, что машина практически ничего не стоит. Забавно. Особенно забавно будет читать тем, кто собирается покупать машину и тут ему старожилы форума почти в один голос говорят, что машина стоит сущие копейки. Ну так никто никогда ее и не купит за ту цену, которую ТС собрался получить. Какая-то медвежья услуга.
Когда соберусь продавать, то именно поэтому не буду тут никого извещать :)
Надо смотреть правде в глаза, а хотелки никто не отменял я тоже хочу лям сто за авто но прекрасно понимаю что не реально.
 
Я купил за 1100 тыс. Рублей полугодовалого, в лакшери комплектации
 
Я купил за 1100 тыс. Рублей полугодовалого, в лакшери комплектации
Полугодовалый это хорошая цена, не понимаю тех просто людей берущих машину на 6 месяцев для обзоров что-ли.?
 
Полугодовалый это хорошая цена, не понимаю тех просто людей берущих машину на 6 месяцев для обзоров что-ли.?
Нет, брал у частников. Причина продажи развод, делили имущество
 
В Челябинске в январе ушёл серьезно битый примерно за 900...
 
В Челябинске в январе ушёл серьезно битый примерно за 900...
Это белый, в автосалоне, который и на Авито, и на Авто.Ру висел полгода? Так не факт, что за 900. А если и так - так никто ведь "ботаников", не очень разбирающихся в авто, не отменял - увидели "блестяшки" и всё - "Берёёём!" ... Поэтому тот случай точно не показатель... Но скорей всего просто хорошо скинули, чтоб сплавить уже наконец "зависший материал" ...
 
Просили 950... Поэтому я и написал, что купили примерно за 900.
А нормальное авто с пробегом до 50 т км продастся реально за 1 млн. Альтернативы НЕТ!
 

Назад
Сверху Снизу