Продам 2 ступицы - новые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то вы неверно считаете. Я например тоже две брал, обошлись без малого 10 тыс.
Вот же его пост :
И вы тут пишите вместе с доставкой с учётом пересыла выйдет как али.
Хозяин барин мое дело предложить, как бы потом не пришлось их за 3 отдать.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-26-08-56-55-435_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-03-26-08-56-55-435_com.android.chrome.jpg
    628,5 KB · Просмотры: 69
набарыжил аж 1700р-они уже сейчас более пяти,смысл то где?
 
Удачи в продаже!
Сержик я тоже когда все стали разом менять, заказал штучку про запас, вышла 5.500 с пересылом, катается в запаске кушать не просит, но ценники на железяки гуляют плюс минус, это не бензин, он всегда растёт, сегодня за 5 не продаст завтра могут и за 6 уйти, китайский рынок не предсказуем, тут как говорится хозяин-барин.
 
Сержик я тоже когда все стали разом менять, заказал штучку про запас, вышла 5.500 с пересылом, катается в запаске кушать не просит, но ценники на железяки гуляют плюс минус, это не бензин, он всегда растёт, сегодня за 5 не продаст завтра могут и за 6 уйти, китайский рынок не предсказуем, тут как говорится хозяин-барин.
Да я и не парюсь, мое дело предложить, у меня тоже 1 лежит одну сменю другую под тавотницу и набью смазочкой покатается еще (y) .
 
ступицы в продаже.........
 
доброго вечера.я с ростова у меня престиж 800 км только прошел.почеь ступицы?
А не сильно ли спешишь? Тебе они могут и не потребоваться. Тебе еще ездить и ездить.
 
А не сильно ли спешишь? Тебе они могут и не потребоваться. Тебе еще ездить и ездить.
да почитал и что тревога в душу закралась. но если по правде то летом могу и 30-40т.км. накатать.какработа будет
 
да почитал и что тревога в душу закралась. но если по правде то летом могу и 30-40т.км. накатать.какработа будет
Значит, спокойно без спешки заказываешь на АЛИ, там сейчас по моему они подешевели. Правда я учу, а сам как поднялась шумиха заказал две. Пока лежат не востребованы.
 
Значит, спокойно без спешки заказываешь на АЛИ, там сейчас по моему они подешевели. Правда я учу, а сам как поднялась шумиха заказал две. Пока лежат не востребованы.
похоже у нас родственные души.любим запас
 
похоже у нас родственные души.любим запас
Дело даже не в этом,но люблю что бы было. Вот прошел допустим ТО, и сразу заказываю расходники на следующее. А так кроме ступиц, и то поддался на общие страхи, больше ничего особо не брал. Хотя брал: ветровики, коврики в салони багажник 3д. сигналы заменил на "волговские". затемнил в полукруг, промовилил. Вроде все. За два года с небольшим 56000 км. Проблем ноль.
 
c нашей Дуней надо заранее заказывать, с бухты барахты не купишь
Я на любые свои машины заказывал заранее, и теперь в гараже всего по чуть-чуть, неиспользованного начиная 07, Волги,Чери, вроде и не нужно,и выбросить жалко. Деньги ведь потрачены.
 
Я на любые свои машины заказывал заранее, и теперь в гараже всего по чуть-чуть, неиспользованного начиная 07, Волги,Чери, вроде и не нужно,и выбросить жалко. Деньги ведь потрачены.
Так зайдите на их форумы и продайте. Людям нужней)))
 
Все некогда. Продал литье на чери с летней резиной, и в довесок ему отдал еще комплект резины,2ДИН маг, пороги (правда за пороги он пятеру дал) новые чехлы. Мне бы знать кто нуждающий, я за дарма отдам. Вот разгребу с делами (что не верится) и займусь. А то два гаража, и не в один машина не войдет. Захламлено. Там и с работы за неимением склада всякого барахла хватает.
 
захламили мне всю ветку-продолжаем продавать 2 новых ступицы-отправлю сдек
 
voronz5, я не часто захожу на сайт позвони пожалуйста 89289055415 договоримся о встрече.
 
4150₽ предложение в силе ещё мое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу