Продам заднюю ступицу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddd

Авторитет
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
447
Симпатии
205
Возраст
45
Город
Мытищи
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
продам 5000р
 
Добрый день! Ступица ещё продается?
 
Да Очень нужна, Василий это Серега у тебя тоже ступице капец?
 
Привет Сергей,да завыла левая.Я Игорю написал,он пока молчит.
 
У меня правая сегодня буду бодаться с диллером может по гарантии проскочит! Как узел "не оговоренный выше" (это по гарантийной книжке (18 мес или 50 000 км). Но Игорю тож написал может закажет. Вчера у знакомого (Сергей их Волхова) взяли и отправили на согласование (как гарантийный) в центр (но у него хруст и скрежет) больше не ездит. И че их теперь впрок заказывать?
 
Я где то здесь читал,на ступицу гарантия 30000км.или сколько то месяцев,у меня как раз тридцать,но последнее ТО я делал сам,боюсь у меня как гарантийный не прокатит. Но ты обязательно подергай их,может выгорит.
Надо снять покумекать,да и кулибины не дремлют,надо повертеть в руках,а так похоже впрок.
 
Я с табао дел не имел, может кто из Питерцев знает как с ними работать та и скинутся всем кто откликнется и заказать с десяток про запас и не ждать потом месяцы доставки, ну как предложение!
Да а ступицы в перечне гарантий нет, вот пробую и пободаться как в последней графе таблицы о гарантии.
Да а ступицы в перечне гарантий нет, вот пробую и пободаться как в последней графе таблицы о гарантии.
 
Предложение хорошее,я только через Игоря (Игошу) имел дело с таобао,мне понравилось. Ну тогда у тебя все шансы на гарантию.
 
......
Да а ступицы в перечне гарантий нет, вот пробую и пободаться как в последней графе таблицы о гарантии.

Однако, мне поменяли по гарантии правую заднюю.
 
Всем доброго времени суток.
Сейчас наверное с запчастями туго. С этим вирусом. Все границы закрыт мне кажется. Теперь х. з. Как заказывать.
 
Таможню закрыли до 4 марта пока, ждём дальнейшего развития событий...
 
Доброго времени суток! Кто нибудь в Питере и его окресностях уже менял задние ступицы? Если да,то остались ли старые? Вопрос не праздный. Хочу расковырять на предмет устройства и посмотреть поддается ли восстановлению сия зап.часть. Мысли не хорошие лезут в голову; китай колбасит и сколько еще это продлится не известно,а цены на зап.части уже сейчас ломят,пример:таже ступица(задняя )стоит в Питере 12-15 тыр. ОДНА!!!
 
Доброго времени суток! Кто нибудь в Питере и его окресностях уже менял задние ступицы? Если да,то остались ли старые? Вопрос не праздный. Хочу расковырять на предмет устройства и посмотреть поддается ли восстановлению сия зап.часть. Мысли не хорошие лезут в голову; китай колбасит и сколько еще это продлится не известно,а цены на зап.части уже сейчас ломят,пример:таже ступица(задняя )стоит в Питере 12-15 тыр. ОДНА!!!
Рассматривали мы ступицу расковырять будет проблематично и думаю станок нужен так подшипник не достать.
 
Предворительный осмотр показывает что ступица и есть подшипник,сам корпус и есть внешняя обойма,шарики внутри в сепараторе(если можно так назвать эту приблуду),как вариант можно просверлить корпус,вставить масленку и набить смазку. Вот и хочется точнее посмотреть.
 
Это думаю можно человек писал тут что на ниссане пафе так делали,но обойма толстая довольно таки.
 
И это хорошо,масленка не должна внутрь торчать. Но это пока теория,и один из вариантов. В общем нужна ступица для препарирования.
 
Василий! сегодня забрал ступицу! Завтра буду менять! если которую взял подходит (хотя и упаковка китайская и номер тот же и похожа как две капли) волнуюсь подойдет ли! То старую заберу и позвоню побалуйся "хирург". Ок!
 
Буду очень признателен! Гарантия сработала?
 
Нет, отказали! Уперлись и все, это подшипник скольжения (12 мес. или 30000 км), а я давил меняете ступицу, в перечне ее нет значит (18 мес или 50000 км). Вот и все отвали "все для клиента". Сереге из Волхова по тому же принципу отказали у него пробег 45000 км и 8 мес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу