Провалился язычек открытия лючка бензобака

Дмитрий85

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2
Симпатии
1
Возраст
39
Город
Оренбург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018
Всем здраствуйте! После мойки в не большей мороз залип язычек открытия бензобака, решил смазать его и расшевелить, в итоге язычек провалился во внутрь. Кто ни будь сталкивался с данной проблемой? Как его теперь от туда достать, разбирать внутреннею обшивку багажника или можно подлезть через подкрылок?
 
Сталкивался. Такая же ситуация была в первый год владения. Но у меня было ТО скоро и я им сказал, все сделали. Но, как я понял обшивку багажника разбирали.
 
Совсем недавно описывал аналогичную ситуацию. нужно разобрать боковую обшивку багажника, а там все будет видно. у меня
этот язычок вообще отвалился, я его там нашел, поставил на место, воткнул пружинку, пшикнул силиконом, все работает.
 
Сталкивался. Такая же ситуация была в первый год владения. Но у меня было ТО скоро и я им сказал, все сделали. Но, как я понял обшивку багажника разбирали.

Совсем недавно описывал аналогичную ситуацию. нужно разобрать боковую обшивку багажника, а там все будет видно. у меня
этот язычок вообще отвалился, я его там нашел, поставил на место, воткнул пружинку, пшикнул силиконом, все работает.
Спасибо, будем разбирать! Может быть получится с фото отчетом.
 
фотоотчет не помешает, т.к. кто-то еще вполне может столкнуться с этим вопросом)
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Заранее пропшикал силиконом, но после мойки бывает залипает. Пассатижами или пинцетом цепляю за него и немного тяну наружу, выходит сам.
 

Назад
Сверху Снизу