Провалился язычек открытия лючка бензобака

Дмитрий85

Новичок
Симпатии
1
Город
Оренбург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018
Всем здраствуйте! После мойки в не большей мороз залип язычек открытия бензобака, решил смазать его и расшевелить, в итоге язычек провалился во внутрь. Кто ни будь сталкивался с данной проблемой? Как его теперь от туда достать, разбирать внутреннею обшивку багажника или можно подлезть через подкрылок?

Vyachgenov

Старейшина
Симпатии
524
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Сталкивался. Такая же ситуация была в первый год владения. Но у меня было ТО скоро и я им сказал, все сделали. Но, как я понял обшивку багажника разбирали.

Лёва

Авторитет
Симпатии
235
Город
Кировск Ленинградской области
Реальное имя
Сергей
Машина
ДунФэн АХ7 2017, престиж коричневый
Совсем недавно описывал аналогичную ситуацию. нужно разобрать боковую обшивку багажника, а там все будет видно. у меня
этот язычок вообще отвалился, я его там нашел, поставил на место, воткнул пружинку, пшикнул силиконом, все работает.

Дмитрий85

Новичок
Симпатии
1
Город
Оренбург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018
Сталкивался. Такая же ситуация была в первый год владения. Но у меня было ТО скоро и я им сказал, все сделали. Но, как я понял обшивку багажника разбирали.

Совсем недавно описывал аналогичную ситуацию. нужно разобрать боковую обшивку багажника, а там все будет видно. у меня
этот язычок вообще отвалился, я его там нашел, поставил на место, воткнул пружинку, пшикнул силиконом, все работает.
Спасибо, будем разбирать! Может быть получится с фото отчетом.

Лёва

Авторитет
Симпатии
235
Город
Кировск Ленинградской области
Реальное имя
Сергей
Машина
ДунФэн АХ7 2017, престиж коричневый
фотоотчет не помешает, т.к. кто-то еще вполне может столкнуться с этим вопросом)

• Мне нравится
Симпатии: fat76

Fisiko

Авторитет
Симпатии
223
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 Premium МКПП
Заранее пропшикал силиконом, но после мойки бывает залипает. Пассатижами или пинцетом цепляю за него и немного тяну наружу, выходит сам.

Сверху Снизу