Проблемы после снятия ограничения скорости

Поверил на ходу - зуммер и иконка на панели приборов все равно срабатывают.
 
Зуммер и я "подклеял".Совсем ,думаю не стоит.Так как включая "поворотник" должно хоть что нибудь "щелкать".По этому и писк всё равно слышен,но конечно ГОРАЗДО тише.
 
Да по удалённой ссылке как отключить есть, только не понятно действительно ли появляющаяся на борткомпьютере надпись "Автоматический контроль скорости отключён" отключает этот самый контроль и зуммер... Надпись появляется, только на ходу не проверено было, судя по комментариям...
Не отключает. Эта настройка отвечает за автоматическую блокировку дверей при начале движения. Собственно включает и отключает. Ну вот такой перевод. Уже давно это проверено и даже тут на форуме описывалось.
 
Не отключает. Эта настройка отвечает за автоматическую блокировку дверей при начале движения. Собственно включает и отключает. Ну вот такой перевод. Уже давно это проверено и даже тут на форуме описывалось.
Китаёзы в своём репертуаре, короче...(((
 
Я уже писал этому человеку на драйве, что это блокиратор двери, нет не верит раздувает флуд и только! С новичками да проблема по части флуда, сам стараюсь меньше тыкать клаву а то по засрали всё, извиняюсь за эмоции, фот фотка где можно заклеить динамик без фанатизма. Это приборка с другой стороны вытаскивается элементарно. И еще прилагаю с крин что он там нашел))))
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-03-26 at 08.08.46.jpeg
    WhatsApp Image 2019-03-26 at 08.08.46.jpeg
    108,6 KB · Просмотры: 609
  • ск.JPG
    ск.JPG
    145,7 KB · Просмотры: 597
Я уже писал этому человеку на драйве, что это блокиратор двери, нет не верит раздувает флуд и только! С новичками да проблема по части флуда, сам стараюсь меньше тыкать клаву а то по засрали всё, извиняюсь за эмоции, фот фотка где можно заклеить динамик без фанатизма. Это приборка с другой стороны вытаскивается элементарно. И еще прилагаю с крин что он там нашел))))
это уже БОРОДА! по огрпничителю он всеровно пищит
 
это уже БОРОДА! по огрпничителю он всеровно пищит
Это ограничение по минимальной скорости, т.е. не срабатывает датчик скорости на 10км/ч, соответственно не блокируются замки дверей.
 
верноЁ!
 
Технари дилера отключили зуммер сканером.
 
Технари дилера отключили зуммер сканером.

Здорово! Значит, все таки, это возможно. У ОД в Химках мне сказали что это невозможно.
Я бы тоже отключил - раздражает.
 
Я лучше найду динамик оповещения и подглушу его до ненавящей громкости. Заодно поворотники тише станут, больше всего раздражают.
Нашел полезность сей приблуды только на МАДе,на 120 верещит притормозил,а на трассе бесит,поворотники не напрягают вовсе
 
Да по удалённой ссылке как отключить есть, только не понятно действительно ли появляющаяся на борткомпьютере надпись "Автоматический контроль скорости отключён" отключает этот самый контроль и зуммер... Надпись появляется, только на ходу не проверено было, судя по комментариям...
Не отключается, пробовали
Технари дилера отключили зуммер сканером.
Это где? Мне сказали, что не отключают
 
Кто то смог отключить его и как?
 
У меня один раз пропищит когда скорость превысит 120 и потом тишина.так что не напрягает
У меня так же. И сколько раз при изменении скорости стрелка буде переваливать за 120 столько и подает сигнал. На чери так же было. Нужно или 115 или 122 и выше, тогда нет сигнала, но меня это не напрягает.
 

Назад
Сверху Снизу