Проблема с изменениями режима обдува

Igorjan

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2018
Добрый день. Подскажите пожалуйста как на АХ7 отрегулировать подачу воздуха отопителя, так как у меня не изменяются режимы как указано в инструкции, то есть нажимая на кнопку "моne" у меня изменяется только один режим, при этом я ни как не могу сделать режим чтобы воздух подавался в ноги.

Алексей 154

Старейшина
Симпатии
168
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Добрый день. Подскажите пожалуйста как на АХ7 отрегулировать подачу воздуха отопителя, так как у меня не изменяются режимы как указано в инструкции, то есть нажимая на кнопку "моne" у меня изменяется только один режим, при этом я ни как не могу сделать режим чтобы воздух подавался в ноги.
чудеса, меняется и туды и сюды кнопкой

Igorjan

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2018
Чудеса) а у меня не меняется, только при нажатии на кнопку переходит из режима вентиляции салона в режим обдува наружным воздухом и все. Все остальные режимы вообще не включаются.

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
375
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Если у тебя так то жми кнопку 8. и выбирай какой режим надо на экране стрелочки будут показывать куда какой режим дует.

Вложения

Алексей 154

Старейшина
Симпатии
168
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Если у тебя так то жми кнопку 8. и выбирай какой режим надо на экране стрелочки будут показывать куда какой режим дует.
Так Игорь и пишит что кнопка 8 mone только один режим и выбирает. заслонки не двигаются и на экране не показывают

Igorjan

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2018
У меня без климатконтроля и нажав на данную кнопку ничего не происходит, хоть удерживай ее хоть нет.
Так Игорь и пишит что кнопка 8 mone только один режим и выбирает. заслонки не двигаются и на экране не показывают
Все верно, на экране не показывает, при нажатии переходит только с режима вентилирования салона на режим забора воздуха с улицы, при этом слышится звук заслонок, но больше ничего.

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
375
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
У меня без климатконтроля и нажав на данную кнопку ничего не происходит, хоть удерживай ее хоть нет.

Все верно, на экране не показывает, при нажатии переходит только с режима вентилирования салона на режим забора воздуха с улицы, при этом слышится звук заслонок, но больше ничего.
я так понял MODE кнпка не переключает режимы.что на фото, может клецму скинуть с АКБ , или перезапустить удерживая АС и обогрев заднего стекла одновременно.

Вложения

Igorjan

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2018
я так понял MODE кнпка не переключает режимы.что на фото, может клецму скинуть с АКБ , или перезапустить удерживая АС и обогрев заднего стекла одновременно.
Клейму не пробовал снимать, а эти вышеуказанные кнопки нажимал, диагностика прошла и наэтом все, осталось как было. Завтра попробую вариант с клеймой. Вопрос: а с предохранителями в данной ситуации ни чего быть не может? на обогреватель там один предохранитель идёт или нет?

SWAT007

Авторитет
Симпатии
289
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017

У меня тоже не климат, все переключает. А насчет с улицы или внутри, две кнопки отдельные. Ну а чтобы человечек заморгал, жмешь и держишь АС и подогрев стекла.

Igorjan

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2018
У меня тоже не климат, все переключает. А насчет с улицы или внутри, две кнопки отдельные. Ну а чтобы человечек заморгал, жмешь и держишь АС и подогрев стекла.
У меня тоже есть отдельные кнопки и помимо них, кнопка моде переключает режим только между ними.

Igorjan

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2018
Вобщем клейму скидывал, на АС и обогрев нажимал, ничего не помогает. Нажимая на mode ничего не происходит, скидывается только режим обдува лобового стекла, если он включен. Я так думаю что возможно что-то с заслонками. Кто знает подскажите.

кокка72

Авторитет
Симпатии
127
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
Рено Флюенс 1.6,МКПП,2010
Езжайте в Химки,если авто на гарантии,там всё отремонтируют.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
445
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Вобщем клейму скидывал, на АС и обогрев нажимал, ничего не помогает. Нажимая на mode ничего не происходит, скидывается только режим обдува лобового стекла, если он включен. Я так думаю что возможно что-то с заслонками. Кто знает подскажите.
Это с бубном можно долго плясать у вас скорее всего крякнул блок управления климатом надо в сервис ИМХО.

Сверху Снизу