Приходите посмотреть! Новые модели Dongfeng Motor представлены в «Авиапарке»

Две новые модели Dongfeng Motor, продажи которых скоро начнутся в России, можно увидеть в столичном «Авиапарке» – самом большом в Европе торгово-развлекательном комплексе.

50.jpg

До официального старта продаж осталось совсем немного! Но уже сегодня можно своими глазами увидеть новинки Dongfeng 2019 года - стильный кроссовер АХ4 и семиместный 580. Оценить автомобили по достоинству можно в ТЦ «Авиапарк», по адресу Ходынский бульвар 4 (м. ЦСКА, Динамо). Экспозиция продлится до 20 марта 2019 года.

АХ4

3971

При габаритах 4195х1780х1622 мм Dongfeng AX4 относится к классу компактных кроссоверов. Модель построена на платформе DF1 и отличается ярким интересным дизайном. Сочетание ярких цветов кузова, пластиковых элементов с серебристыми акцентами создают узнаваемый и запоминающийся образ.

Двухуровневые светодиодные фары подчеркивают динамичность облика, а стильные увеличенные противотуманные фары с хромированным декоративным обрамлением придают ему яркую индивидуальность. Три стойки дверей, окрашенные в черный цвет, создают зрительный эффект легковесности крыши - в духе последних веяний современной автомобильной моды.

580

3970

На 7-местный переднеприводной кроссовер следует обратить внимание большим семьям. При длине в 4680 мм, ширине 1845 и высоте 1715 мм DFM 580 получил сверхдлинную для класса колесную базу в 2780 мм. Этот параметр позволил добавить третий ряд кресел, на котором разместятся еще два пассажира, доведя максимальную, допустимую массу автомобиля до 2035 кг. Вся конструкция салона выполнена таким образом, что из 7-местного, автомобиль быстро трансформируется в двухместный, предназначенный для перевозки как пассажиров, так и крупногабаритных грузов. Всего же конструкторы предусмотрели 6 комбинаций складывания кресел, в зависимости от потребностей владельцев c длиной грузовой площадки от 390 до 1960 мм.

Комфорт водителя и пассажиров обеспечен за счет внутреннего простора, современных, хорошо профилированных кресел с кожаной обивкой, панорамной крыши, а также эргономичного дизайна травмобезопасной передней панели. Уже в базе семейный кроссовер комплектуется четырьмя подушками безопасности, системами ABS и EBD, а также HD-камерой заднего вида, а в топовую версию добавлен и штатный видеорегистратор. Автомобиль считается одним из самых просторных в среднем классе, и по сути, выполнен в форм-факторе кроссвэна.

Продажи обеих моделей в дилерской сети DFM начнутся во втором квартале 2019 года.
 
КРУТО родственники от этого торгового комплекса в 200 метрах живут, я там часто бываю но летом когда в Москву приезжаю.
 
Судя по фото - в "Авиапарке" представлена самая богатая комплектация 580 i-Auto (Luxury Plus). 👍👍👍👍👍👍
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
но продажи начнутся во втором квартале, это скорее всего летом в июне
 
Блин я хочу бампер от 580...прям красота..хонда в чистом виде
 
Кредит выплатим за ax7 и возьмём семиместный)) Нас пятеро)) ;)
 

Назад
Сверху Снизу