Присутствие в ремзоне при прохождении ТО

Ergil

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
8
Симпатии
6
Возраст
43
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Hyundai ix35
Сообщения перенесены из темы: Нулевое ТО

Ну хотя бы следить за машиной, лучше в рем.зоне находится.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вас туда пустят в рем.зону, то конечно, лучше там за ними наблюдать
 
Если вас туда пустят в рем.зону, то конечно, лучше там за ними наблюдать
По закону обязаны! У других марок всегда можно найти диллера, который препятствий не чинит.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я был в рем.зоне когда слесарь незаметно сдернул питание с кондея. Уехал - кондей не работает. Вернулся - машину отдали тому же мастеру, который естественно ничего не нашел (да и не искал), начался развод на замену кондея, просили 60 штук. Помогла только жалоба в представительство, после которой меня диллер пригласил приехать еще раз и все исправил. Месяц в жару катался без кондея.
 
Надо знать свои права. Я всегда был рядом с машиной и в общем всегда без каких-либо проблем. За технику безопасности расписываетесь в журнале (смысл - под подьемник не лезть), дают каску и жилетку и вперед.
 
и не один дилер не пускал в свою Рем.зону
Есть закон:
Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 N 290 (ред. от 31.01.2017) "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств"
в нем есть раздел: IV. Порядок оказания услуг (выполнения работ)
в нем есть пункт:
31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
 
Это моя первая с нуля машина. Все всегда делал сам. Как представлю что рукожопы в неё полезут аж передергивает. Шагу без меня у авто не сделают, пусть только попробуют меня спроводить. Месяц назад когда на шинмонтаже менял резину сразу сказал что так и так стоят датчики давления, диски не путать и что вы думаете...на первом же колесе стал смотреть рисунок протектора, поставили наоборот. Я им мол вы че издеваетесь, в ответ а мы на другую сторону поставим...А датчики??? А ну тогда сейчас перебортируем. Короче теперь сзади у меня датчики местами левый с правым наоборот стоят, не дал им лишний раз тянуть балон!
 
Через 500 км - нулевое ТО. Планирую проходить в Химках. Можно ли у них попасть в ремзону,кто-нибудь знает?
 
Через 500 км - нулевое ТО. Планирую проходить в Химках. Можно ли у них попасть в ремзону,кто-нибудь знает?
Без проблем я если честно не видел дилеров которые это запрещают, может только если ваз)) там смотреть страшно

Пс... все без проблем) провели поболтали все добродушны кроме одно лысого мужика))) но они такие)
То—0 проводил в энгельса 33 автопремиум
 

Вложения

  • DC9D4D2D-1191-4924-9D21-C7636B54ADE5.jpeg
    DC9D4D2D-1191-4924-9D21-C7636B54ADE5.jpeg
    1 MB · Просмотры: 663
  • 2B3C48B1-20B7-42D2-98AB-E1813F127058.jpeg
    2B3C48B1-20B7-42D2-98AB-E1813F127058.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 713
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу