Прикуриватель

Novik

Опытный
Симпатии
76
Город
Псков
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2017
Мужики, сегодня жена дернула, видимо со всей женской силы, вилку из гнезда прикуривателя и что то там разлетелось, счас прикуриватель не работает, сфотографируйте пожалуйста само гнездо, что бы мне понять, что конкретно у меня повреждено

Pc Elkin

Авторитет
Симпатии
286
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Мужики, сегодня жена дернула, видимо со всей женской силы, вилку из гнезда прикуривателя и что то там разлетелось, счас прикуриватель не работает, сфотографируйте пожалуйста само гнездо, что бы мне понять, что конкретно у меня повреждено
А предохранитель целый? Вроде там разлетаться нечему...

Novik

Опытный
Симпатии
76
Город
Псков
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2017
2404

Может и предохранитель, не смотрел ещё, просто прикуриватель в багажнике, имеет другую форму, вот что насторожило

Sergey73

Старейшина
Симпатии
1.455
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017

Вложения

• Мне нравится
Симпатии: Novik

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
902
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Обычно при вытаскивании разваливается сам штекер, цепляясь своими боковыми контактами за вот эти вырезы-окна, попутно высыпая внутрь прикуривателя разные пружинки и ламельки, может и ими чего закоротило... Ну или оторвался центральный контакт от керамического основания - женская сила, она такая...))) Коня на скаку... сами знаете...)))

Сверху Снизу