Прикуриватель

Novik

Участник
Симпатии
36
Город
Псков
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2017
Мужики, сегодня жена дернула, видимо со всей женской силы, вилку из гнезда прикуривателя и что то там разлетелось, счас прикуриватель не работает, сфотографируйте пожалуйста само гнездо, что бы мне понять, что конкретно у меня повреждено

Pc Elkin

Авторитет
Симпатии
218
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Мужики, сегодня жена дернула, видимо со всей женской силы, вилку из гнезда прикуривателя и что то там разлетелось, счас прикуриватель не работает, сфотографируйте пожалуйста само гнездо, что бы мне понять, что конкретно у меня повреждено
А предохранитель целый? Вроде там разлетаться нечему...

Novik

Участник
Симпатии
36
Город
Псков
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2017
DSC_0002.JPG

Сообщения объединены автоматически. Новое сообщение добавлено:

Может и предохранитель, не смотрел ещё, просто прикуриватель в багажнике, имеет другую форму, вот что насторожило

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
864
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017

Вложения

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
530
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
пока пешеход
Обычно при вытаскивании разваливается сам штекер, цепляясь своими боковыми контактами за вот эти вырезы-окна, попутно высыпая внутрь прикуривателя разные пружинки и ламельки, может и ими чего закоротило... Ну или оторвался центральный контакт от керамического основания - женская сила, она такая...))) Коня на скаку... сами знаете...)))

Сверху Снизу