Привода, удары при движении накатом и резком нажатии на газ

ВАСИЛИЙ924

Старейшина
Симпатии
419
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018
На сию проблему отвечу так. Бывает у меня такое тоже, но я это стал прогнозировать, по тому что пробег еще не большой, авто ухожен, а эта "неприятность" практически с магазина. Еду накатом, перед лежащим полицейским на скорости этак километров 20-30 если педаль газа "тронуть" не аккуратно, то и происходит толчок. Если педалью газа работать очень нежно, этой проблемы нет вообще. Мои выводы. При движении накатом и добавлении "газа" на малой скорости, резко блокируется сцепление в бублике По какой то причине это происходит не знаю, думаю ошибка в мозгах. При полностью прогретой акпп и аккуратной работе "газом" такого не происходит вообще. Если акпп прогрета еще плохо и нужно торопиться вот этот толчек бывает часто. Уровень жидкости(масла) в акпп соответствует норме. Это подмечено исключительно на моем авто, в других случаях и на других авто может быть просто совпадение.
Это,тоже имеет место быть,но в данном случае речь не об этом,в вашем авто это не наблюдается,судя по всему!!!

Влад

Участник
Симпатии
52
Город
ярославль
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2019

ВАСИЛИЙ924

Старейшина
Симпатии
419
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018
Всем здравствуйте!!!
Начну сразу с вывода-смазка и какая то смена на заводе Донг Фенг совсем не дружат!!!
Может,конечно,и что то другое)))
С самого лета катался с стуками при трогании и на холостом ходу,при нагрузке и притормаживании стуки пропадали. Добрался я до внутренней гранаты,пока только до левой,отодвинул пыльник,делал на месте,и оттуда как сопли потекла смазка с какими то сгустками))). Машина стояла на улице 1.5 часа при -3!!! Ждал подъёмник. Промыл,поменял смазку и на протяжении 30 км.-тишина!!! По катаюсь посмотрю,потом поменяю в правой)))
Одно обнадеживает-видимо качество материала,из которого сделан трипоид,хорошее!!! Столько то на соплях кряхтеть.......!!!)))

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.719
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Всем здравствуйте!!!
Начну сразу с вывода-смазка и какая то смена на заводе Донг Фенг совсем не дружат!!!
Может,конечно,и что то другое)))
С самого лета катался с стуками при трогании и на холостом ходу,при нагрузке и притормаживании стуки пропадали. Добрался я до внутренней гранаты,пока только до левой,отодвинул пыльник,делал на месте,и оттуда как сопли потекла смазка с какими то сгустками))). Машина стояла на улице 1.5 часа при -3!!! Ждал подъёмник. Промыл,поменял смазку и на протяжении 30 км.-тишина!!! По катаюсь посмотрю,потом поменяю в правой)))
Одно обнадеживает-видимо качество материала,из которого сделан трипоид,хорошее!!! Столько то на соплях кряхтеть.......!!!)))
:unsure:

ВАСИЛИЙ924

Старейшина
Симпатии
419
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018

Сверху Снизу