Почему вы выбрали DFM AX7?

Добрый вечер! Я напомню еще один плюс нашего автомобиля о котором почти ни кто не упоминает. Причем на этот плюс работают лучшие и "не зависимые" блогеры ютуба, а так же самые "честные" и "неподкупные" журналисты, и все за деньги конкурентов. Я имею ввиду практически полное отсутствие интереса со стороны автоугонщиков. Где машину оставил там ее и забрал класс!
 
Добрый вечер! Я напомню еще один плюс нашего автомобиля о котором почти ни кто не упоминает. Причем на этот плюс работают лучшие и "не зависимые" блогеры ютуба, а так же самые "честные" и "неподкупные" журналисты, и все за деньги конкурентов. Я имею ввиду практически полное отсутствие интереса со стороны автоугонщиков. Где машину оставил там ее и забрал класс!
Больше скажу.. я тут по болезни оставил машину и забыл ее закрыть, ну вот колбасило так... так всем пофигу) через 2,5 часа пришел понял что не закрыл авто.. хмыкнул сел и поехал)
 
Добрый вечер! Я напомню еще один плюс нашего автомобиля о котором почти ни кто не упоминает. Причем на этот плюс работают лучшие и "не зависимые" блогеры ютуба, а так же самые "честные" и "неподкупные" журналисты, и все за деньги конкурентов. Я имею ввиду практически полное отсутствие интереса со стороны автоугонщиков. Где машину оставил там ее и забрал класс!
Поэтому даже сигналку ставить не стал
 
Шины я подобрала Бриджстоун 7000 шипованные, уже были такие на предпредыдущей машине.
Гур с эуром разнится сильно,; согласна, что скорее всего и из-за отсутствия жесткости пугаюсь пока.
Сход-развал сделала - все ок, гораздо приятнее стало ездить.
Кстати, для себя многократно отмечала нулевую угоняемость донг фенга, а тут написать забыла. Очень часто грешу оставлением открытого авто, но у меня за забором кавказская сигнализация, соседи бдят, и выехать с нашей улицы весьма проблематично -длинно, узко, места для разворота мало, без сноровки народ долго маневрирует.
 
Здравствуйте. Машина была выбрана из-за критериев, которые были предъявлены к покупаемому автомобилю. ДФМ удовлетворил все хотелки и не будем забывать о цене. Вкупе получили желаемое по адекватной стоимости.
 

Назад
Сверху Снизу